Персонаж Аноним• 27 сентября 2014
Хочу продать яйцеклетку
Что для такой процедуры нужно? Кто-нибудь знает?
Сердючка• 27 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
могу добавить если будет гипера, а она будет, за два дня до пункции будете выть от боли, после пункции чуть попустит, но в лучшем случае 3 дня капельниц, хавать не хочется, а нужно много пить, тут от почек привет, они шалеют от такого кол-ва жидкости, все это добро на фоне температуры дикой, если все печальней - здравствуй реанимация и прокол матки (тут опять как повезет, могут несколько раз колоть, не больно, под наркозом), тут главное все в их клинике проводить, т.к. если будете дома и загремите по скорой , то будет еще печальней, т.к. на гормональном фоне они невесть что могут поставить (тут пугать не хочу). Ну и потом пару неделек на отходняк) С желудком чуть подольше) Вперед автор!
ага) я все то что вы перечислили уместила в фразу ПОМАЕТЕСЬ
Сердючка• 27 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Личный опыт?
ну а вы что думаете что это наша фантазия? Думаете сделали укол пришли сдали и все? ой как вы ошибаетесь.
Автор, начинающему донору желательно быть до 32 лет, она не должна иметь гинекологических проблем, иметь в анамнезе венерические заболевания, гепатиты и т.д.
Вам предстоит многостороннее обследование, которое позволит определить насколько вы профпригодны. Если вы здоровы, разные неприятности, которые столь старательно описали доброжелатели выше, крайне маловероятны. На моей практике, это происходит примерно в одном случае из 15-20 донаций, и крайне редко доходит до госпитализации. Разумеется речь идет именно о донорстве, а не о стимуляции женщин, проходящих программу ЭКО - не всегда молодых и здоровых.
Оплата при этом самая разнообразная - есть анонимное донорство, есть открытое, когда реципиенты могут видеть ваши фото, общаться с вами - такие родители чаще всего выбирают кандидаток именно по внешности. В этом случае оплата может составлять и 2-4000 долларов.
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Личный опыт?
нет, блин, богатая фантазия. Это так вам, вкратце, информация к размышлению, что процедура эта не сахар. Ценнее чем здоровье нет ничего, а вот угробить его и свою молодую жизнь вы можете из-за одного неверного движения доктора, и кому тогда нужны будут ваши детки?