Perepel.club.ukraine• 25 января 2013

153 русская гимназия Киев

У кого дети там учатся ? Хотелось бы узнать отзывы о гимназии, а заодно, может поссоветуете первую учительницу. У меня младший   ребенк в 1 класс   пойдет, а старшего хочу перевести из другой школы, то он   пойдет в 7 класс. Пжалуйста, отзовитесь и помогите принять правильное решение.
Спасибо!
Алёнчик26• 25 января 2013
ой и я хочу в русскую ,а где находится 153 гимназия?

автор glizinia • 25 января 2013
Напротив охмадета черновола
Аноним• 25 января 2013
Я ее заканчивала 13 лет назад Воспоминания - самые лучшие. Школа, действительно, очень хорошая
Быстровочка• 11 апреля 2013
ой, мне тоже интересно про учителей узнать на этот год.