У кого дети там учатся ? Хотелось бы узнать отзывы о гимназии, а заодно, может поссоветуете первую учительницу. У меня младший ребенк в 1 класс пойдет, а старшего хочу перевести из другой школы, то он пойдет в 7 класс. Пжалуйста, отзовитесь и помогите принять правильное решение.
Спасибо!
Аноним• 25 января 2013
Я ее заканчивала 13 лет назад
Воспоминания - самые лучшие. Школа, действительно, очень хорошая