Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014
А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или
смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.
У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
А еще был дедок у меня,известный адвокат одного города. долго ухаживал, дошло до секаса. Выпили, почпокались, пошел подмываться и дверь в ванную не закрыл. Так он громко перданул, я сделала вид шо не услышала,а потом так долго и протяжно и ооочень громко!!!!!
Мне так неудобно ,шо при мне ,короче я с ним больше не виделась!!!!
Это ж сколько он терпел пока чпокал вас.
Динь-динь-динь! Колокольчик звенит! Этот звон, этот звон о ЛЮБВИ говорит!
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ну или залп победы
Опля Картопля• 28 сентября 2014
НИХЕра се! Вы не слышали!!!!!
Это рык львов был!!!! Из бездны!!!!! А он,с непринужденным,умным лицом!!!!!
А я оглохшая!!!!!
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Эт наверно Юный Орел, да? Мистер Виагра:-) Поплавский?
А что, у Вас тоже с Мистером Бетменом было?
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Канонада любви!
Дежурный по кухне• 28 сентября 2014
Вот еще сюжет, уже из моей практики:
Решили как-то с близкой парой коллективный секас устроить, не групповуху, так, были в одной комнате но на разных кроватях... Процесс пошел, мой партнер, решив показаться орлом, лихо так на меня запрыгивает и... не попадает) И я так ехидненько, и как мне показалось тихонько, голоском шакала ему напеваю: - Акела промахнулся, Акела промахнулся!
Но услышали все! И тихонько начали ржать, а тут на соседней кровати от смеха кто-то еще и громкий пук издал... и нас порвало просто) Сидели вчетвером, голые, и ржали до слез!
Секас, как понимаете, на этом и закончился)
И больше меня на подобные мероприятия, ввиду не серьезного отношения, не приглашают)))
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вы просто не поняли, это был гордый клич самца!
Клич какой то, простите, из ..опы получился. Клич ротом дают, а не задним проходом. Хотя под старость, абы не здох.
Что то этот самЭц, бздит много
! Это не самец а вонюкан какой то.
Что то этот самЭц, бздит много
! Это не самец а вонюкан какой то.
Опля Картопля• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Бедная Лиза• 28 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас тут только Житомир, Киев и Мариуполь и все?
Николаев, тоже не спится.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ну или залп победы
Этот день победы! Порохом пропах! (уточняю порох из ..опы!)
Это праздник, со слезами на глазах! (конечно, столько дедуля терпел, чтоб побздеть)
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Что то этот самЭц, бздит много
! Это не самец а вонюкан какой то.
Что то этот самЭц, бздит много
! Это не самец а вонюкан какой то.
так кто как может, так территорию и метит)))
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
Нее, Бог миловал :-) с Бетменом небыло,только с хирургом:-) Мне кажется у Поплавского именно пипетка, как в аникдоте про аптеку:-)
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вот еще сюжет, уже из моей практики:
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы наверняка не поняли про динь-динь-динь (зайдите где то на 8 страничку я видео выкладывала)
Опля Картопля• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ржу!!!!! Не могу!!!! вспоминаю!!! Хоть это было 15 лет назад!!!! А пили мы шампусик,может газики!!!!!
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Надо написать ему официальный запрос на публичную информацию, что бы он данные прислал
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Да, тут вы правы, чтоб другие учуяв запах метки не позарились. Природа - епт твою мать.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вот еще сюжет, уже из моей практики:
Вот несправедливость! А того кто пернул, приглашали?
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вот еще сюжет, уже из моей практики:
.
Акела.....ой я щас здохну от смеха:-)
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Газики - это у ребеночка. А у этой ляли уже пердеж блаженный!
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Все девочки,убегаю...мой кентавр бьет копытом...Хотя еще бы посидела...Классно с вами...Завтра приходите!Споки ноки!
До завтра! Классного вам перезвона! Берегите потолки!
Опля Картопля• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Надеюсь, соседи службу газа с перепугу не вызвали тогда
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вот еще сюжет, уже из моей практики:
А меня б и не пригласил никто из знакомых - зная какая я хохотушка.
Дежурный по кухне• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Об этом история умалчивает!