Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Газики - это у ребеночка. А у этой ляли уже пердеж блаженный!
Сегодня моя ляля 30летняя страдал от газиков. Предлагала трубочку газоотводную поставить.Обиделся, что прикалываюсь с него.

Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
Пока девченки, соседи на мой ржач отвечают громкими стонами, так что иду в люлю. Спок ночи всем
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
лучше шланг
Все. Ухожу. Еще раз всем спокойной ночки.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Спокойной всем ночи
Лепешечка• 28 сентября 2014
Днепр тожде с вами! Распили с мужем бутылочку коньяка, он уже спит, а я тут с вами пытаюсь тихо ржать))) Есть что вспоминить, но боюсь сейчас не в состоянии смачно описать...
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Землячка)А мой с соседом выпил две бутылочки водочки и тоже спит)))
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
вспомнила пусть и не оч. смешную, но прикольную историю): шампанское, цветы, романтИк..шикарная съёмная квартира с огромной кроватью..Мой кавалер решил картинно (ну прямо как в фильмах)..), бросить меня на мягкую кровать и прыгнуть туда же..Всё бы ничего, но на этом, с виду мягусеньком ложе, внизу (посередине) был металлический крепёж..п...ц..!!)..я почти раскололась надвое + хруст позвоночника)..и больно, и смешно было настолько, что временно забыли о причине свидания)))...Спина (с огромным синяком) болела ещё оооочень долго). .

Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
Орёл!)
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Орёл!)
Ага, орел. Но домой пришел, как пингвин королевский)
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляИрия11
Да, печалька!Слава Богу, хоть без мед. помощи. А то бы объясняли потом врачам...
Лепешечка• 28 сентября 2014
Расскажу самое короткое. Мы с мужем отдыхали на море, на этой базе уже не первый раз, директор уже хороший знакомый. Ну и вот последний день, нам пора выселятся, собрали вещи, но мужу приспичило. Короче муж делает мне прелюдию куни, и вдруг дверь открывается и вваливается дырэктор этой базы (домик трёхкомнатный, может он и стучался - не слышали). Он сразу выскочил (под домом ещё стоит генеральская парочка какая-то, следующие на въезд). Я конечно взяла себя в руки и выходила как королева) А шо такое?
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
я после этого случая, ну ооочень аккуратно проверяю *содержимое* не знакомых мест для отдыха))))))..а даже если и знаю, что всё в порядке, не бухаюсь с разбегу, как бывало..опыт- такая штука)))
Петросянша• 28 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А Еще у меня был чувак который после энтого дела. Становился перед зеркалом трюмо и становился во всякие позы каратэ ( бывший спортсмэн) .
Он наверное думал что выглядит ужасно круто. Но высящая мокрая пиписька портила всю картину
нда)
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
А че?Пусть завидует генеральша то)))Генералам подиш такое не свойственно делать)
Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
Ой, в тему про возлияний. Поехали мы как-то с мужем за визами в Киев лет 13 назад. Дали нам визы, мы по этому поводу пошли в ресторан отметить, потом в съёмной на три дня квартире продолжили. Утром проснулись, собираемся уезжать, не найдём денег (было тыс 5 дол)! Паника! Мы звоним хозяйке - нас обокрали! Потом муж вспоминает, что перепрятал деньги на всякий случай, ес-но по пьяной лавочке....Перезвонили хозяке, стыдно было...
Не против• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Мой тоже пришел домой и спрашивает, а где его ключи. Я ж говорю, что были у него. Он оделся и пошел в гараж (там все происходило), чтоб ключи забрать. Приходит и спрашивает, а где второй ключ от гаража - опять оделся пошел искать. пришел - говорит, что все нашел, но не нашел мои ключи от квартиры. но на самом деле они дома лежат)короче, мозги вынес. теперь не спится, это скотиняка храпит на всю квартиру
Петросянша• 28 сентября 2014
а у меня был 43-х летний тилипун))) мы его так ласково с подругой прозвали))) все время он своего друга дергал тер... капец просто) а еще у него был арсенал игрушек от мала до велика) вспоминаю смеюсь.
Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
А мой так забрал случайно вообще и свои и мои ключи. Я два часа собиралась на запланированную встречу и на пороге выясняется, что уйти я не могу - ключей нет, он, зараза, трубку не берёт и вообще приехать не успел бы если что. Думала разорву его, но до вечера отошла..

Мой тоже иногда храпит, купила бируши)
Петросянша• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Не ну на зоне они там по своему с ума сходят... Ну чтоб добровольно себе в писюн вогнать железяку и тарахтеть при ходьбе))). А зимой как? Не примерзает?

Однажды, в студеную, зимнюю пору,
Примерзла лошадка пипиской к забору,
Мы тянем конячку, туда и обратно,
Нам все- таки пофиг,
Лошадке - приятно))).
продолжения не знала))))))))))))))))))
автор Жидкость для снятия глаз • 28 сентября 2014
Ого! Вы тут устроили ночные посиделки. Мне вас читать не пречитать.
Кривая спроса• 28 сентября 2014
Моя подруга рассказывала, пришли с парнем к ней, ну, короче, парень разделся, запрыгивает на диван, диван книжка старый, взял и сложился и он остался внутри дивана. Мачо он с себя больше не строил.Подруга чуть не уписялась со смеху. Вспоминаем до сих пор, лет 10 прошло)))

Где то уже писала...у меня был мч, первый секс, все супер и тут он начинает так орать, я думала, что ему плохо стало, реально такой ор, я перепугалась, начала спрашивать, что с ним, а он орет, я его давай по лицу ладошками, в чувство привести думала....оказалось, это он кончал....пипец, мне было стыдно, этот ор я ещё пару раз выдержала и все))))
Братья Капли• 28 сентября 2014
везет же...
Братья Капли• 28 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
фото
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 28 сентября 2014
А что это вы, дамочки, всё про мужиков, да про мужиков пишете?
Думаете, вы все такие суперсексуальные, высокоманерные и изысканные, прям ’школа благородных девиц’, ни дать, ни взять!
Да про вас таких, и даже хуже гораздо, историй рассказать можно значительно больше, чем вы тут понаписывали!
Но мужики молчат, и, поверьте, отнють не потому, что им сказать нечего...
Nefertitti• 28 сентября 2014
Это не Nefertitti написала, а её муж, случайно не на ту вкладку зашедший...
Цыпка• 28 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не стесняйтесь, рассказывайте, если есть что.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса

Цитата:

Это называется - ку-ку, я в домике!
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Чёрти Шо (видно, что даже система Кида вас знает), поделитесь историями плиииииииз.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса

Цитата:

Это называется - ку-ку, я в домике!
с_переулочк­а• 28 сентября 2014
Ответ дляNefertitti
а написать-то во всех подробностях боится...знает,наверное,шо нифертити бить будет.