Нафаня Маня• 27 сентября 2014

Вакцина от гриппа "Инфлувак"

девочки, кто что о ней знает?
кто уже колол-насколько эффективно?
и кто в курсе можно ли, если уже простудное имеешь?
Леди Г• 27 сентября 2014
я колола
Ду да ду да ду• 27 сентября 2014
если имеешь - уже поздно. когда малый родился - хотела его прививать. почитала исследования - как то передумала
Девушка Прасковья• 27 сентября 2014
кололи ее всей семьей позапрошлой зимой, нам с мужем нормально,ребенок после нее болел как то частовато. если простуда нельзя колоть только после выздоровления и не позже начала ноября,дальше смысла нет, антитела не успеют выработаться.
Леди Г• 27 сентября 2014
я колола себе, а при простуде любую прививку нельзя
Неправдиша• 27 сентября 2014

и есть же еще лохи
Омлетик• 27 сентября 2014
Делаю прививку от гриппа лет шесть. Очень довольна! Как называется не уточняла. Но, делаю только в инфикционной больнице.
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша

и есть же еще лохи
??
дети есть? к любым вакцинам такая реакция?