АфродитаПетровна• 27 сентября 2014
сходила сегодня в брусничку скупилась на 93 гр пенсию не дают цены выше крышы
как жить
Молчавочка• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
А вот интересно от чего вас не пучит, не крепит, не икает, нет Паршивого настроения.
ОТ МИВИНЫ
Чумачечая Весна• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
так я ж не хохмю я хохмю только после чеснока мне его нельзя но кто нибудь все равно подсунет так вот если сьем то ко мне неделю не подходи пока он весь не выйдет из организма настроение паршивое после чеснока могу на кого нить наорать и даже поссориться
Так может у вас не гастрит, а климакс начался?
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну и темка.Давно так не смеялась.Ану признавайтесь:у кого еще гречка скачет?
если гречку маслом заправить она просто камнем падает но ощущение прияное и во рту от масла
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
везет я както пробовала сделать лапшу ефект тот же
значит плохо пробовали
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
не поняла ...
Чумачечая Весна• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
не поняла ...
Чего не поняли? Настроение паршивое,наорать, поссориться - все признаки.А чеснок тут нипричем.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, я понимаю, что это стеб. Но тема выбрана не удачно.
ПС: у меня хронический гастрит еще с института - ’спасибо’ мивине и булкам с кофе. Так что не обижайте гречку, с ней все ок. Или у Вас не гастрит.
сразу скажу кофе не пью давление но почему же все ополчились против мивины ето ж паровая лапша а с гречкой мой организм не дружит ну что я поделаю единственную гречку которую более менее без последствий та что в пакетиках варится
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а от лука вообще на стену лезу еще и отрышка
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
огурчик помидорчик с майнезом сок томатный минералка рыбка солененькая икра в любом виде ну и фрукты ягоды чай травяной
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
не, у меня сгущенка и абрикосовое варенье домашнее.
ммммммммммм вкуснятинка
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
автор,вы извинитe,но судя по вашим отвeтам, вы дрeвняя и очeнь больная бабулeчка
ну вот вам так и хочется кого то сегодня засудить сытый голодного не поймет
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки )))
НУ КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВЕСТИСЬ НА ТРОЛЛЕЙ???
по стилю написания же понятно...вброс и сритесь тут
ну хватит реагировать,ну что вы как здрасьте
кидстафф очень популярный и рейтинговый ресурс и почва тут благодатная
алена а вы тут за старшую указываете что и кому делать у нас гласность хочу пишу хочу нет нет ничего страшнее равнодушных таких как вы и кстати тут не только девочки я за большинство если люди читают таук почему же не писать7
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
икра черная или красная?
вы издеваетесь селедкина и мойвы ну еще кабачковая редко баклажаная
Прасковична• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А Мивина при гастрите нормально пошла? Раздули тут дурацкую тему как вы выкинули на ветер 93 грн. Вам вообще то сколько лет ,что вы не умеете распоряжаться деньгами?
Да автор вообще поражает.Свой родной город называет сранНым,всех клянет. Противно читать.
Кстати,от сырковой массы тоже пользы немного,ну то такэ.
Дарина_777• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
майонез и томатный сок при гастрите? ну ну
Море Счастья• 28 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Не знаю какая древняя, а ТРОЛЛЯКОЙ ещё как попахиват!!!!!!!!Вы что все, не видите, почитайте ее ответы..просто смешно!

Чумачечая Весна• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
И это все запейте молоком и гастрит как рукой снимет.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
что на автора набросились за мивину)
спс за понимание просто в режиме денег нет и не ждите ат
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
молоко вообще смерть извините но прввда не пью молоко тока ряженку
Море Счастья• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна

а еще и безграмотная
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья

смешно вам будет когда работать без зарплаты будете смейтесь смейтесь пока не лопнете захожу я как то в брусничку а мне в двери встречается днр овец я ему говорю вы хоть автомат за двербю оставляйте а он мне рот закрой а в магазине и дети маленькие и не очень
Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
хахаха хахаха ххахахаха хахахахх хахах ... фух. дай Бог конечно!.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Мне страшно попросить рассказать, что же там такого с молоком выпитым происходит...
в молоке лакто бактерия которая вызывает аллергию не все переносят олоко у меня на него аллергия страшная