АфродитаПетровна• 27 сентября 2014
сходила сегодня в брусничку скупилась на 93 гр пенсию не дают цены выше крышы
как жить
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Короче автор, я с вас фигею. Никак царевна нам явилась. Капусту по 5 грн. не ем, селедка дешевая фу, от одного пучит, от другого икота, а от третьего прёть. Смысл темы вашей? Ни слова спасибо, ток возмущаетесь сидите. Лопайте свою мивину и не просите советов.
фигейте себе в тряпочку милая моя сколько раз пишу и никто не читает чт о селедка не дешевая совсем а по 38гр скоро по 40 будет и жиды будут брать а простые люди пройдут мимо а вы лопайте свою сырокопчоную или балычок и посмотрите кто из нас будет здоровее я кстати сахар тоже не ем и улыбаюсь без вставных
Ответ дляАфродитаПетровна
да икота и началось совсем недавно как сьем гречку так чуствую что состояние ухудшается т к мелкие зернышки гречки начинают как будто скакать в желудке ну зачем мне дискомфорт хотя не спорю о сытности гречки
Автор, проржалась, спасибо
А вы гречку варите? Может после варки зернышки скакать перестанут?
Рву и мечу• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
понятно. Как говорит мой муж, все не слава Богу,то рубашка короткая,то х...й длинный. Ну еште орурцы с мивиной, они не прыгают в желудке
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Ну конечно,от гречки икота
, автор, Вам сколько лет. у меня сын,ему 4 года может такое выдать. А мивина за милую душу.
есть еще перловка, овсянка, пшено...
Тепличная• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ха. Я вам балычок и не рекомендовала. Я вам про овощи писала. И если чо я вегетарианка.)
Рву и мечу• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
есть еще перловка, овсянка, пшено...
та вы шо. Они ж будут скакать в желудке
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Я могу Вам рассказать, как с матерью жили. Пачки чаю не было за что купить. Пили мяту. Я на неё до сих пор не могу смотреть. Хлеб покупали булку на неделю. Делили на куски и на каждый день был кусочек.Мясо не видели годами. Благо бабушка жила в селе и были овощи. Так и жили на пустом супе, крупах и картошке.Знаете какое моё самое любимое лакомство до сих пор-хлеб смоченный водой и притрушен сахаром.
охотно верю а болячек не нажили за то время у меня гастрит не из чего вылез
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
автор,вы извинитe,но судя по вашим отвeтам, вы дрeвняя и очeнь больная бабулeчка
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
есть еще перловка, овсянка, пшено...
вы что, если их смешать в желудке с прыгающей гречкой, то они как начнут скакать все вместе, такой майдан устроят в желудке, что мало не покажется
Молчавочка• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
мивина их успокоит
Фисташковый кокец• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
гастрит у меня с 12 лет из-за такой еды.
Чумачечая Весна• 28 сентября 2014
Ну и темка.Давно так не смеялась.Ану признавайтесь:у кого еще гречка скачет?
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
сколько в вас злости и сарказма а то что что человек сидит на мивине не каждому дано только избранным
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня жаркое скачет. ржу так,что оно в желудке кувыркается вместе с чаем и сырниками.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну почему только гречка я ж говорю от риса запор от овсянки понос перловка вообще не жуется ет ж углеводы так что без газов не обойтись
Фисташковый кокец• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а eсли простой вeрмишeли купить xотя бы.....10гр за 1кг,это даж дeшeвлe,чeм миeвина выxодит
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
сырники чаем запиват ето ж извращение надо со сметаной ну или с джемом
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно злости и сарказма у меня мореееее. живу на 2 тысячи семьёй из 5 человек, но мивину ела за свои 34 года 2 раза. И то в походе.
У меня сложилось впечатление, что вы просто не умеете распоряжаться деньгами, хоть уже и не девочка.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Горох туда же, я так понимаю?
горох лучше вообще не вспоминать что было...
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
не, у меня сгущенка и абрикосовое варенье домашнее.
Чумачечая Весна• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я сейчас уписяюсь от смеха.Автор перестанте хохмить.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
а из мокоронных изделий что уважаете ?
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а из мокоронных изделий что уважаете ?
Из мОкоронных изделий, у меня лапша домашняя. Сама делаю. и он неё не пучит даже деток и старичков.
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
так я ж не хохмю я хохмю только после чеснока мне его нельзя но кто нибудь все равно подсунет так вот если сьем то ко мне неделю не подходи пока он весь не выйдет из организма настроение паршивое после чеснока могу на кого нить наорать и даже поссориться
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
везет я както пробовала сделать лапшу ефект тот же
Дарина_777• 28 сентября 2014
Автор, я понимаю, что это стеб. Но тема выбрана не удачно.
ПС: у меня хронический гастрит еще с института - ’спасибо’ мивине и булкам с кофе. Так что не обижайте гречку, с ней все ок. Или у Вас не гастрит.
Рву и мечу• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот интересно от чего вас не пучит, не крепит, не икает, нет Паршивого настроения.