КоролеВешна• 27 сентября 2014
У мужа похоже что то с головой. ЧТО ДЕЛАТЬ?
История вкратце. Мужу за 30, не работает практически, с детьми тоже особо не помогает. Вроде не пьет, не гуляет, но последнее время заметила, стал какой то странный. Вроде говорит, строит планы,собирается что то делать, даже иногда делает, а потом вдруг попадает в сеть (играет вконтакте, может еще где то точно не знаю). И все нет человека, не звонит, разговаривать не хочет, ночами там сидит играет. На детей если отвлекают орет, на меня вообще отрывается. Хотя раньше отношения нормальные были А потом влруг опять отпускает и нормальный становится. Что это, игровая зависимость уже? Ни о чем просить и договариваться с ним нельзя. Даже прошу ребенку лекарство купить, говорит да, конечно. И вдруг опять все, идите все на фиг, не до вас. Извините, что сумбурно изложила, просто крик души, думаю как теперь жить с этим, что делать.
Подметайло• 10 октября 2014
Это однозначно зависимость. Я наблюдаю за своим сыном-чем чаще играет на компе-тем становиться агрессивнее и забывчивее. Выход у вас один- перерезать провод инета или что-то в компе сломать , а самой на недельку к родителям с детьми съехать. Может он как-то переосмыслит и поймёт , что он зависим.