Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2014
У кого-то после ремонта может остался короед?
Очень надо!!!В продаже не нашла в малых количествах,а нужно совсем не много...
Неугомонная• 28 сентября 2014
Ответ дляЛаначка
аааа.У нас не акриловая точно.Нам заделать кусочек нужно((((((((((((((
кусочек... есть мелкая структура, средняя, крупная и т.д, и т.п. Вы же не добавите мелкой, если у Вас крупная?! Сначала нужно узнать, что КОНКРЕТНО Вам нужно., потом уже искать.
У меня есть пару мешков. Мелкой. Для внутренних работ.
Ответ дляНеугомонная
Извиняюсь за не конкретно поставленный вопрос...