ГЛЮкоза• 28 сентября 2014

посоветуйте репетитора по математике, киев

ребенку нужно подтянуть математику, 4й класс.

посоветуйте репетитора... мы на лукьяновке живем. и сразу расскажите, пожалуйста, сколько это может стоить.
Апель-синка• 28 сентября 2014
Если готовы ездить к репетитору домой на Левобережку - напишите в личку, дам контакты. Очень хорошая репетитор. Цены у всех разные. Прозвоните по объявлениям, вам сами репетиторы расскажут, что почём.
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2014
Ответ дляАпель-синка
спасибо, но ездить нет времени так далеко.

по объявлениям могу позвонить, но где гарантия качества? поэтому и написала тут,спрашиваю...
Апель-синка• 28 сентября 2014
Я предлагала позвонить, чтобы понять, почем сейчас по Киеву предлагаются услуги репетиторов в целом. А еще у некоторых репетиторов первый пробный урок бесплатно. Можете поприсутствовать и сделать собственные выводы о качестве занятий.
От того, что здесь кто-то вам напишет - это будет гарантией качества? :)

Кстати, нашему репетитору хитрые детки (те, что постарше) часто предлагают: вам родители всё равно заплатили за урок, давайте я не приду/ опоздаю на полурока/не буду заниматься, а чай попьем подольше... Но это наша такая - работает на результат, а кто-то и рад будет денежку получить и не прозаниматься. И кто вам даст гарантию? ;)