Посоветуйте.пожалуйста.какие-то народные средства. Что Вам реально помогает натуральное ?
Милашка Бо• 28 сентября 2014
чай с ударной дозой калины. А еще не сбивать температуру лекарствами, если она ниже чем 38,5.
Я один день пролежала с такой температурой и на след.день уже ее не было. Пила Амизон, чай с калиной, витамин С и таблетки эхинацеи. Вычухалась за 3 дня.
Ответ дляМилашка Бо
Спасибо!!!совсем про калину забыла
Ответ дляЖаклин
Чай липовый, чай с малиной, чай с лимоном...
Выздоравливайте....
Спасибочки :) солнышко светит столько планов было :((((
Эх.фильмецов посмотрю
Большая афера понравился очень
Эх.фильмецов посмотрю
Большая афера понравился очень
Ответ дляgloriya8305
и я такая же лежу с температурой, послушаю
Выздоравливайте!!!!!
Много пить, нос мыть физраствором, горло полоскать отваром трав ромашка-календула-шалфей. еще закладываю в уши кусочки лука, меняю каждые 2 часа, насморк быстрее проходит. А, еще на Айхербе купила витаминки с вит. А,С,Е и цинком - тоже употребляю в первые дни Выздоравливайте!
Ответ дляannetta888
спасибо,девочки!!!
про лук впервые слышу
вещь совершенно безобидная (при соблюдении некоторых предосторожностей), но в комплексе действует хорошо. Я в основном на ночь ставлю и ваткой затыкаю, особенно если чувствую, что только-только начинает ’затягивать’