Банка с бутылками• 28 сентября 2014

мами діток відгукніться

мами діток які проживаюсь у гірській сільській місцевості, поділіться якими народними засобами користуєтесь лікуючи діток від кашлю, насморку, як укріплюєте імунітет, бо мені моя лікарка сказала що ці дітки набагато здоровіщі, самі відкашлюються,у них кращий імунітет, бо їх не пічкають ліками,порадьте щось будьласка,
ptichka_korolyok• 28 сентября 2014
да у них сам воздух лечит.

Бегущаяпо• 28 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
да у них сам воздух лечит.
Згідна
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2014
погуглите в нете про сосновые почки. отвар из них очень помогает при кашле, в аптеках продаются. также моя мама собирает молодые сосновые шишки в конце июня, варит с сахаром (рецептов в интернете много) и этим сиропом спасаемся, как только начинается кашель. я своему ребёнку даю периодически его по чайной ложке -повышает гемоглобин и укрепляет иммунитет. жаль в этом году уже не сможете воспользоваться, а так очень советую
автор Банка с бутылками • 28 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо ,откуда ві если не секрет