сама себе прекрасная• 28 сентября 2014
почему плашет не поддерживает флеш плеер???
Это ужас...не могу скачать эдоб флеш плеер пишет не поддерживается устройством.андроид
gloriya8305• 28 сентября 2014
смотря какой планшет, несите в сервис спросите или где покупали, вдруг поставят
сама себе прекрасная
• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Планшет леново.
Божий одуванчик• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
У меня тоже планшет не поддерживает, хотя раньше все нормально было, а потом андроид обновила и все капецццц, у меня Сони эксперия
Божий одуванчик• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Сорри, это я автору писала
сама себе прекрасная
• 28 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мне выбило сообщение тоже обновила.но до этого тоже так же было.
сама себе прекрасная
• 28 сентября 2014
Ответ дляNet.Asha
Скачала с Play Market програмку MX Player и теперь смотрю нужные сайты, только через браузер Fire Fox.
То есть??мне надо чтобы на сайте караоке смотреть.