Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2014

порЫщило

не могу уже на себя смотреть, проблемы с кожей, вся жирная, обсыпало прыщами как 15 летнюю и не только на лице, но и на спине. подскажите, что делать? как избавиться от этих прыщей?
Любительница• 28 сентября 2014
блин капец я б их выдавила

Меряю от единицы• 28 сентября 2014
найдите хорошего косметолога, проблему быстро уберет!
Меряю от единицы• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
блин капец я б их выдавила
Ну да, чтоб еще инфекцию занести!
Малинка• 28 сентября 2014
борная кислота спиртовой раствор 3%
Карта мордвы• 28 сентября 2014
У меня проблемная спина. Лечила в клинике Богомольца. Не помогло. Временный результат. Сейчас пью противозачаточные таблетки. Спина почти идеал.
Миссис Буркул• 28 сентября 2014
к дерматологу, косметологу сходите...
Анти-аноним• 28 сентября 2014
Улиточный крем попробуйте.
Яичница с беконом• 28 сентября 2014
диета + правильное очищение + отшелушивание ( ср-ва с салициловой кислотой)
Просто Филя• 28 сентября 2014
Это гормональный сбой, чтобы не пить таблетки, попробуйте диету (исключаем жирное мясо, и вообще мясо едим по чуть чуть, про жирное, жареное, шоколад, кофеин забываем... кушаем овощи, фрукты, каши...)

автор Брюнетка в Мармеладе • 28 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
если гормональный сбой, к какому врачу лучше обратиться?
Стекловыжималка• 28 сентября 2014
Ответ дляДобротная
Эндокринолог-гинеколог.
Мааарковная• 28 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Какие ОК? Сами подбирали или доктор??? Спасибо!
Голубая устрица• 28 сентября 2014
У меня тоже такое бывает, я настойкой календулы протираю, эффект на 3й день.