Мира всем• 28 сентября 2014
Посоветуйте бюджетные колготки для девочки
Тетя попросила поискать колготочки бюджетные дочки (ей почти 6 лет). Колготочки нужны для сада, то есть чтобы хорошо носились. Вот смотрю здесь "Легка хода", "Дюна", "Армандо", "Конте"...Что можете сказать о них? Как в носке? Стирке?
Сразу прошу советуйте по делу. Я хорошо знаю известные фирмы отличных колгот, но, увы, у тети таких денег нет ((
Каркуша Клара• 28 сентября 2014
Ага, еще. Махровочка житомирская сильно садится после стирки, поэтому надо на размер больше брать
мадам Везувий• 28 сентября 2014
Легка хода лучше Дюны, покупала Дюну детям 7 лет подряд - последние 2 года они стали гавно(через 2-3 недели дырка на дырке).
мама Людмила• 28 сентября 2014
Девочки, а кто брал польскую Бедронку? Как они в носке, махровые сильно садятся? Смотрю на рост 130. Какие размеры брать? Цена у них очень уж низкая до 30 грн.
Мира всем
• 28 сентября 2014
пост 6,
даже не думайте их брать. я дочке на 1 покупала. такого говна еще не видела. резинки не держат,сама вставляла сразу. кошлатятся и садятся. короче это вообще.....брала махровые
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2014
Если в детский сад, нужно что бы были износостойкие, детвора вечно на коленках ползаем по коврику и колготі убиваются быстро. Я покупала в iDO колготы WERI Spezials, довольна безумно. Цены от 60 грн, но одна пара носится как 3 пары ’Легка Хода’. Вот описание: