Мстящий за Зайца• 28 сентября 2014

Чужой котенок упал с балкона...

Возвращалась домой, услышала грохот, а потом увидела, что упал с высоты 1,5 месячный котенок на 4 лапки, а потом завалился на бок и лежит.. Я подумала, что он уже сдыхает..Девочка подошла, взяла его на руки, вроде живой.. Я давай вычислять с какого он поъезда.. Я не знала с какого он этажа упал.. Взяла его на руки и решила пойти найти хозяев, так как подъезды с другой стороны дома.. Котенок то ли с перепугу, то ли от падения обкакался немного.. Поиск хозяев у меня успеха не принес.. Мне на 4 этажа одна женщина сказала, что на 5 этажа двое котов держат, одна из которых полоумная бабка, которая никому не открывает..Я оставила котенка у неё под дверью и пошла вниз, он после моего ухода начал сильно мяукать.. Я поднялась наверх, он перестал мяукать и поскакал вниз, где-то на 3 этаже остановился и остался сидеть. Я посмотрела на него, сидит дрожит, но зрачки не расширены, я пошла вниз, ещё немного подождала, но он больше не мяукал..Так на душе не спокойно(..Но и всех котят с улицы взять домой не могу..В том году взяла уже котенка с улицы.. Поэтому надеюсь, что с бедолагой ничего не случится и он попадет домой..
Женщинас• 28 сентября 2014
готовьтесь щас начнется

vasi4kina• 28 сентября 2014
ну вы даете! он же сдохнет
какой город?
И.О. человека• 28 сентября 2014
я бы в жизни котенка ,который упал не оставила ни у кого под дверью!!жесть конечно.надо было сразу ехать к врачу
оксаняшечка• 28 сентября 2014
я в шоке с вас мадам))
автор Мстящий за Зайца • 28 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
готовьтесь щас начнется
ну да.. нет у нас передержек, волонтеров и прочее, а бездомных животных до фига.. Там не далеко ещё коробку видела с месячными котятами в ней.. Повезет-разберут по домам, не повезет, в лучшем случае -останутся жить на улице, в худшем-слохнут(
Ответ дляvasi4kina
ну вы даете! он же сдохнет
какой город?
У брата 3 недели назад кот упал с 9-го этажа.. Жив -здоров, только лапу сломал
Ответ дляИ.О. человека
И что врач сделает? У нас ни рентгенов, ни узи нет.. Тем более в воскресенье она работает с 10 до 12, а в понедельник не работает вообще, так что котенок по любому оказался бы без мед помощи до вторника.. И максимум какое у нас есть лечение в городе-это уколы

Ответ дляvasi4kina
ну вы даете! он же сдохнет
какой город?
Армянск..
Мама Карло• 28 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
ну вы даете! он же сдохнет
какой город?
ой да не сдохнет, приземлился на лапы. если бы серьезно поранился то не встал бы на лапы. у меня кот с 5 этажа на асфальт сорвался и ничего жив здоров.
Ответ дляИ.О. человека
у меня знакомый, более добрый, чем я.. Он покалеченных животных лечит за свой счет, а вылечив опять на улицу выставляет.. И я думаю, а смысл лечить, чтобы потом выгнать?((
Голубец• 28 сентября 2014
Расклейте объявления по эажам, в лифте, на парадном.
Голубец• 28 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Помню вашу тему. Интересно, после этого ваш брат озаботился безопасностью кота?
Ответ дляГолубец
Я же не написала, что взяла его к себе домой? Я оставила его предположительно в том подъезде, из окна или балкона которого он выпал..Так что если я даже вернусь туда, то не факт, что найду
Ответ дляГолубец
ага.. окно вроде стал закрывать
Голубец• 28 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
И что? Так люди хоть будут знать где искать. Вы звонили людям с 5 этажа, у которых предположительно есть коты?
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2014
ну это же не взрослый кот, а маленький котенок! как так можно?? ну забрали бы к себе до вторника, понаблюдали бы, покормили! я в шоке, бросить маленького беспомощного!
Ответ дляГолубец
Звонила много кому по подъезду , в том числе и на пятом.. Никто дверь не открыл, кроме одной квартиры
Ответ дляКурочка-чубаточка
А потом куда? На улицу, если хозяин не найдется?
Тем более судя по всему он и правда один из котов сумасшедшей бабки, которая держит дома много котов и дверь никому не открывает.. У неё ещё в замке ключ торчал.. Я попробовала открыть, а он не туда и не сюда

Курочка-чубаточка• 28 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ну или пристроите или на улицу. а может себе оставите? у меня мама неделю назад подобрала такого летчика, у нее есть уже кот, но мимо пройти не смогла. так он такой душка, говорит оставлю себе, жалко отдавать))

вот вы подумайте взрослый мужик (кот) и месячный ребенок (котенок) он реально может не выжить..
Ответ дляКурочка-чубаточка

Куда.. У нас и так дома 2 кота, так как брат часто уезжает работать и его месяцами нет дома, он оставляет своего кота нам.. Пристроить не реально.. У нас таких котят, хоть бери и шашлыки делай
Завтра пойду -посмотрю, может узнаю, что-нибудь за него
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ну значит подлечите и на улицу) вам зачтется
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я просто надеюсь, что если его не выкинули с балкона, то хозяева его быстрее найдут, когда хватятся
Дюймовочка• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
В чем сакральный смысл открытия темы???

Офигеть ’доброта’...
ЦыбаФу• 28 сентября 2014
у меня тоже когда то котенок с 12 этажа выпал, ни одной царапины, живет уже много лет ему )
vasi4kina• 29 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
и вы просто прошли мимо? Я фигею
автор Мстящий за Зайца • 29 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
В чем сакральный смысл открытия темы???

Офигеть ’доброта’...
не знаю
сегодня ходила смотрела.котенка нет..Надеюсь очень, что хозяева забрали
Ответ дляvasi4kina
и вы просто прошли мимо? Я фигею
Если я не прошла бы мимо каждого котенка в нашем городе, у меня в квартире их было минимум двадцать.Если Вы такая добрая, давайте я Вам 3 крошек отправлю, которые в коробке живут