Редисочка• 28 сентября 2014

девочки, подскажите ищу себе нарядное платье

Может кто знает какой фирмы эти платья.
Нравятся.
Также если есть красивые варианты на 44 размер, расмотрю. ТОЛЬКО новое.
Иду на свадьбу. НЕ черное
Ло Шарик• 28 сентября 2014
похоже на АСОС

автор Редисочка • 28 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
похоже на АСОС
спасибо, перерила весь АСОС. не нашла. может еще варианты есть
svts• 28 сентября 2014
у мене в оголош подивіться
нове, стильне, червоне, манго
ціна 170 грн
автор Редисочка • 28 сентября 2014
Ответ дляsvts
у мене в оголош подивіться
нове, стильне, червоне, манго
ціна 170 грн
дякую, але це трішки не те, що я хочу
ZaRaZa• 28 сентября 2014
Посмотрите, есть разные модели: http://cinderella-shop.com.ua/20-platya-sarafany#%...
Все в наличии.
Fllolede• 29 сентября 2014
К сожалению я эти платья не вижу, по этому могу предложить заглянуть вот сюда - http://fashionua.net/board/r-32/p-1/ и подобрать что то другое, ведь там тоже много красивых и не дорогих моделей в продаже есть.