Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что касается европейских методов, то ими Ленина не снести в ближайшие двадцать лет, потому что до европейских методов надо дорасти, а Украина еще далеко не Европа. Да и вообще-то этот чувак, много лет отбрасывающий тень на свободу и независимость страны, европейских методов не достоин. Хватит уже жеманничать по этому поводу. Оно боли не испытывает, в отличие от живых людей, которые сейчас, если вы забыли, погибают сотнями по вине в том числе и этого чувака.
Давайте будем разумными людьми. Во фразе ’Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить’ всегда чувствовался какой-то подвох. Ленин давно умер, но до сих пор продолжает тянуть за собой в могилу целые поколения. Так вот, каждый упавший памятник тирану и убийце приближает нас к моменту, когда этот портал закроется.