Поклонение Майдану и той тройке во главе довело страну до ручки,а народ -к полной деградации.Даже за границей стоят памятники Ленину и никому они не мешают.В нормальном адекватном обществе памятники убирают иначе[/cit
Поддерживаю
Вообще тема интересная,не хочется тут ругаться,а просто хочется послушать мнение.
Гитлер подошёл к этому вопросу очень серьёзно. Его команда не только занималась поисками Грааля, но и начала строительство, рассчитанное на двадцать лет, целого комплекса, где предполагалось хранить Грааль. Комплекс получил название «замок Вевельсбург», в честь древнего замка, находившегося на том месте. Именно оттуда предполагалось вести управление всем миром, устроив там центр нацистской «новой религии», которую разрабатывали в элите СС в качестве синтеза верований древних германцев, христианства, «не отравленного евреями», и оккультизма. Был утверждён план строительства этого комплекса, согласно которому треугольник замка, напоминающий наконечник копья, вписывался в гигантское кольцо сооружений,соответствующих форме серебряного кольца «Мёртвая голова», которое имел каждый из членов СС. Этот образ копья символизировал не столько легенду о «Копье Судьбы», согласно которой римский центурион нанёс распятому Иисусу рану, сколько легенду древних германцев и скандинавов.
Мой прадед, ’очевидец тех времён’, рассказывал, как его отцу нквдшники ломали пальцы дверями в его собственной хате, в присутствии жены и детей, за то, что он якобы спрятал где-то котомку с зерном. Зерна не нашли, семья так голодала, что через пару месяцев нашли место, где похоронили сдохшую от старости лошадь, откопали останки, выбросили червей и варили это и ели это, чтобы самим не сдохнуть. Ненавижу коммунизм и считаю холуями всех, кто предаёт память своих предков пострадавших от этой человеконенавистнической идеалогии! ленин клинический шизофреник, стараниями которого Украина лишилась независимости и миллионов жизней. Бандера, человек, который положил свою жизнь на защиту Родины от врагов-комуняк. ’Комунізм цілком противний духові української нації’ -его цитата.
Предлагаю глубже изучить биографию Бандеры. Желательно не из украинских источников. Я не имею ввиду российские. Погуглите к примеру поляков.