тем кто рад сносу памятника тирану - этот тиран в свое время по всей стране памятники императорам валял - так что вы, нынешние, ничем не лучше него. Тем, кто думает, что поставят другой памятник - не поставят, у нас тут под запорожьем герои памятник свалили еще зимой - так и стоит голый постамент неприкаянный по сегодняшний день, ибо поставить памятник заметно дороже, чем его свалить, а скидываться на возведение памятника какому-нибудь местному историческому лицу - не судьба, война же, у страны есть более важные расходы
вот так все в этой стране с некоторых пор и происходит: развалять старое дури хватает, а как потом жить на этих развалинах - никто внятно сказать не может