Чижик Пижик• 29 сентября 2014

В Харькове снесли памятник Ленину на главной площади города

Собственно нужно было его сносить или нет? Вне зависимости от политических взглядов, а Харьков таки Украина большинство, людей согласно голосования на ХФ (самый большой форум города) были против, не ради идей и самого Ленина, а просто как символ города (просто памятник), стоящий с 1963 года на самой большой площади европы. Как считаете вы: надо было или нет, желателен ответ именно харьковчанок, но можна и всем.

Результат:
вже голосів: 1106
645 (58.32%) Пусть бы и дальше стоял
461 (41.68%) Снесли - правильно сделали
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Балута отдал распоряжение за пол часа как Ленин упал ,и вообще то памятник на балансе города находился и он не может отдавать такие распоряжения, это все заварило местное чмо Быстриченко (не уверенна что прям местное) при поддержке свободовцев Мирошниченко и ко ,они и привезли с собой молодеж и проплатили ультрас .Там где радикалы -свобода,правый сектор,самооборона там безпредел и срач,я не буду за них голосовать уж лучше за регионалов проголосую
Пральна, голосуйте за рыгионалов, они вона какой порядок в луганске и донецке установили
200гр тушенки в неделю, и 10 литров воды - это прекрасный порядок, никакова беспредела и срача
А, и ЛЕНИН стоит, самое главное!

Света правда нету, и стреляют...но то ж мелочи, главное, что не свобода с правым сектором, да

КинДза• 29 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Пожалуйста,берите вещи,и езжайте жить куда вам нравиться.Вас никто не держит.Но страну на части рвать вам никто не позволит.
Ее рвут сейчас, и вы этому способствуете - сознательно или неосознано.
Мама Карло• 29 сентября 2014
Мнение харьковчанки! Полный дебилизм и идиотизм! Это история, плохая она или не очень, но это история. Можно подумать это самая главная проблема в нашей стране. Вот Ленина убрали и все проблемы решили у нас в стране любят показуху устраивать для недалеких. А действительно важным проблемам которые надо решать вообще никакого внимания. Главное для многих громкие слова, а для людей как не делали ничего так и не делают.
Бяки-козяки• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Люди вышли на марш мира ЗА УКРАИНУ и ПРОТИВ СОВКА.
ЛЕНИН это СОВОК.
Я, в отличие от вас, на том марше была, так что знаю из первых рук, есличе, кто там и за что шел.
Не удивляюсь, что Вы на том марше были. И горячительные напитки небось употребляли для согреву? И матерились небось во всю глотку? А кто и за что шёл так и не поняли, ни тогда, ни сейчас. От того, что Вы разрушаете памятники, засовываете в мусорки депутатов и поёте матюкливые стишки ничего не изменится. Сами не понимая того ввергаете страну в ещё большую разруху и хаос.
ilanechka• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Посоветовала вам,просто,чтоб потом ’абы шо’ не было
))че не откроетесь,может тут масса желающих к вам за советом обратиться будет.я что-то не припоминаю,что нуждалась в них
Шкала Радости• 29 сентября 2014
Ответ дляНа границе
чернз месяц будете о троллях на выборах рассказывать когда в большинство ВР будут входить коммунисты и другие партии с неудобной Вам идеологией? Чем больше Лениных повалите, тем больше процентов наберут КПУ, спасибо, старайтесь
А дедушку Ильича за счет вандалов отреставрируем и вернем назад
номер в списке выучили уже,не забудьте,где крестик ставить!
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Фрося,не переживай ему и черным комфортней,чем белому путе сейчас
откуда такие сведения? из зоопарка?

Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
. И что все ,нет совка? Ото теперь заживем)))) Можно перефразировать классика -Что такое эта ваша ’разруха’? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Разруха в головах ...так и с совком ,убирая памятники вы не измените ровным счетом ничего
Да?
Так а чо вы тут беситесь тогда?Ничо ж не меняется, фигли там
Трусы с капюшоном• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Свое мнение большинство городских жителей вполне выразили на многотысячном митинге, который прошел по харькову перед сносом памятника.
Вся сумская была заполонена, люди заполнили улицу от площади до площади. Куча детей, все с флагами и флажками, девочки в веночках, дядьки в вышиванках...Да что говорить!
Библиотеки тоже пойдут громить? Труды Ленина жечь на площади...в вышиванках.
Дикость все это.
ilanechka• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
и не говорите.

Что там- украденные тысячи и миллионы, купленная на деньги простых харьковчан земля в баден-бадене -
я ж вот сегодня домой дольше добиралась, вот это да!
Именно таковые, с позволения сказать, граждане, сейчас радуются, когда 200 гр тушенки раз в неделю получают.И именно таким полгода назад украинские флаги мешали
добиралась я домой дольше не из-за купленных земель....но Вы, похоже, этого не поняли.....
Бяки-козяки• 29 сентября 2014
Ответ дляКурочка
Ну это уже другая тема.И за год ничего не поменяется,это дорога длиною в годы,может 5,а может и 10.Ни одной стране не удалось бы за год такой рывок сделать,как всем нам хочется и мечтается,тем более нам,с таким соседом.А вы за русский мир?
Ха-ха. 5,10,20, 30, 40, а может и 50 лет? Да сейчас Украина откинулась назад лет на 20. А плохому танцору, как известно, всегда яйца мешают. Дурень думкою багатіє. Хто всравсь - невістка. Бідний бо дурний.
tibioka• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Конечно, под анонимом писать не слабо, открой личико, Гюльчатай! А по сути, ничего Вы так и не поняли из моих слов, удачи и попутного ветра в Вашем стремлении, щіра, ненажерлива, україночка!
На границе• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
номер 14 с нашего семейного круга 11 голосов КПУ будет даже свекор обещал не косить выборы а сходить проголосовать, а он лениииивый
В танке• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Вы очевидно не учились в ’совеЦкой’ школе, судя по уровню терпимости к чужому мнению и той ’культуре’, которая брызжет из Вашего поста...Какая ущербность мозга - ’вата’...вот такие как Вы и творят ’историю’, за которую будет стыдно еще многим поколениям (моим-то уж точно)...чем Вы и Вам-подобные отличаются от Ленина и прочих’красных’? сплошь глаза налитые кровью и ненависть к инакомыслящим...а! да - и националистические лозунги, под которые страну уже на колени поставили...
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 29 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
откуда такие сведения? из зоопарка?
Кроме зоопарка и канала Россия24 есть и другие источники)Будешь знать теперь
Сливочная пенка• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Да?
В отличие от вас я не бешусь ,нервы крепкие и сплю спокойно ,в отличии тех кто был на площади и показал себя во всей красе))) Можно вопрос вы крещенная?
На границе• 29 сентября 2014
Kharkov Today
Шкала Радости• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
и жуют,и жуют бесконечно эти сопли о ’паматниках’одна дама вчера писала!Сегодня троллики создали вторую темку,вчера,наверное,у них выходной был

Барышня_Смольный• 29 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Поддерживаю, понавозили в наш город мерзоту- бандерлогов
Гитлерюгенд наших дней
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Это ваша страна на коленях, и упорно уже который год с них поднимается- во как придавило-то, а моя пока свободна,
и надеюсь, такой и останется.

И вы не инакомыслящие, забудьте- вы злое вражеское войско, которые безчинствует на моей земле, что в реале, что в виртуале.Нечего равнять орган с пальцем,а право мамок высказаться - с разгулом проплаченной агитации против моей страны.
КинДза• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
если страна будет едина-то рабов в такой стране не будет.
Утопично
tibioka• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Да это и не харьковчане вовсе.
К сожалению, в последнее время количество тролей на кидстафе просто зашкаливает, не устаю в этом убеждаться(((

Даже не знаю, что и делать - но молчать точно не буду
Отозвалась без году неделя, самой не смешно?
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
а у вас красная кофточка? под цвет глаз?
Мама Карло• 29 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Ну извините ((( Банедра. Ставьте у себя во дворе ((((
+100000000000
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
букварь еще
если фсб грамоту не запретит...
Они там,вишь, уже крепостное право хотят ввести, а рабам,им грамота ни к чему, чо...
Сливочная пенка• 29 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
и надеюсь, такой и останется.

Да что ж вас чери то так рвут?)))Вам плохо ,попейте водички ,персенчика , мож попустит )))
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляtibioka
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 29 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
-А долго еще ждать перемен? спросил ученик Мастера.
-Если ждать,то долго! ответил Мастер.
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...