нафтусик• 29 сентября 2014
Девочки подскажите пожалуйста какой выгодный оператор для звонков в Москву?
У них там билайн. Мне с МТСа звонить дорого. Хочу купить спец. карточку чтоб дешевле мне было.
Косарева1970• 29 сентября 2014
если звонить на сотовые Билайн ! в Москву - то купите Киевстар - Любимая страна
очень выгодно
Продаю одежду обувь и другое• 29 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
очень выгодно
да я тоже с него звоню, за соединение 99 копеек и 12 копеек минута