Голубая фишка• 29 сентября 2014
обувь зимняя
девочки нужен коллективный разум бо мама уже совсем потерялась. думала взять малым на зиму по 2 пары обуви термо и кожу. теперь смотрю что цены фантастика и 4 пары обуви мне выльются в кругленькую сумму. вот не знаю что делать взять термо попроще по типу том м и еще какие то кожаные, или лучше взять B&G термо и обойтись одной парой обуви. и термо и кожа получаються где то по 800грн на каждого. на сегодня для нас это приличная сумма. сижу и вообще не знаю что брать. девочки помогайте...
кто что брать будет..
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2014
мы до школы всегда обходились одной парой зимних ботинок, но брали , правда, экко. Сейчас-высокие сапоги для школы+экко для прогулок
Горизонтальный самовар• 29 сентября 2014
Зачем брать 2 пары на зиму? Мы всегда берем по одной и все ок. Мы Аурелку носим, оч довольны.
Русалка на ветвях• 29 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
экко нет однозначно. будут ноги мерзнуть.
возьмите Демары, они всегда теплые и недорого
Гороховая• 29 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага, если хотите испортить ребенку ноги)))