Банка с бутылками• 05 апреля 2012
Наращивание ногтей
Как вы к этому относитесь, есть ли опыт наращивания?
danil0108-0907@mama• 05 апреля 2012
положительно))))))всегда французкий маникюр-акуратно,стильно и красиво))))))))
danil0108-0907@mama• 05 апреля 2012
Ответ для-E-V-A-
Наращиваю очень давно,вернее покрываю свой ноготь гелем! Всегда аккуратные ухоженые ноготки!
полностью с Вами согласна

Папина дочка• 05 апреля 2012
А я наращивала 3 раза.Вылечивала свои очень быстро.Очень классная вещь Умная Эмаль,продается в аптеках или в косметических отделах магазинов.В понедельник пойду опять нарощу-свои не растут так,как хотелось бы

Ответ дляLila
Девочки, кто ногтики лечит, а что случилось? Занесли что-то? Тут явно дело в мастере, а не в самом наращивании
Да причем занесли! При наращивании спиливается верхний слой а потом когда снимают нарощеные УЖАС свои тоненькие только отростут обламались Надо ждать пока пластина полностью отростет Короче не советую
Ответ дляНимфея
Неее, ну тут выбирать нужно или наращивать или не наращивать....
Я постоянно с ногтями, я без них не могу. А что там, под нарощенными, меня мало волнует)))))
Ответ дляLila
А я сторонник в жизни надо все попробывать в пределах разумного конечно Я сделала выбор в сторону своих ногтей пускай даже страшненьких :(
Ответ для_Tatjana_
В декрете тяжело отрастить ногти) вечно что-то моешь, убираешь и пр. Свои, ну никак не спасешь)))
Я за гель! Кто носит очень хвалят и снимать не собираются. Я уже созрела, мастера ищу)
Поддерживаю по поводу геля.Я его ношу уже год и снимать не собираюсь,плюс под гелем ноготок дышит. И хочу сказать по поводу прочности,хорошо оочень держиться,были моменты когда нарощенный ноготь отрастал, за нехваткой времени не успевала вовремя посетить мастера, приходила позже и ногти нарощенные у меня ни разу не ломались.
Ответ дляNyshe4ka
Ноготь не дышит, это миф
Если ноготь покрыт лаком, он уже не соприкасается с воздухом, т.е. уже не дышит. И мы лак особо вредным не считаем, так почему же вредно наращивание?
Если качественные материалы и хороший мастер, вреда ногтям не будет
Папина дочка• 09 апреля 2012
А я только что наростила опять!Прелесть!!!!!И красота,и ухоженность всегда,и лак не слезает через день!
Я с акрилом хожу почти 4 года. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Главное что бы мастер хороший был. Пару раз за это время пропускала время коррекции, ноготь отрастал больше чем на половину и я видела, что он абсолютно нормальный, так что не думаю , что акрил намного вреднее постоянного покрытия лаком.
Гелевое наращивание ногтей• 28 ноября 2012
Девченки!Я занимаюсь наращиванием ногтей...нахожусь в Киеве на Героев Днепра..
кто еще думает - пробуйте!!И вы оцените какая это красота и как это удобно!!!