25 января 2013

Платье в стиле а ля школьница

Здравствуйте девочки.
Очень интересует модель платьев в стиле "а ля школьница". Хочу приобрести, но никак не могу найти подходящее - то слишком короткое, то пошлое ...
Может кто поделится ссылочкой - буду оч признательна.
Вот что то в этом роде

показать весь текст
Аноним 25 января 2013
автор Очень добрый аноним 25 января 2013
Ой, девочки!!! Понравилось две модельки - теперь ломаю голову какое бы выбрать.
Спасибо за помощь!
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, девочки!!! Понравилось две модельки - теперь ломаю голову какое бы выбрать.
Спасибо за помощь!
так теперь выставляйте те 2 что понравились и мы вам посоветуем-а там уж подумаете еще.
автор Очень добрый аноним 25 января 2013
Тогда посоветуйте, а то я уже и мужа задолбала с этим вопросом.
http://vk.com/eurobrand?z=photo96439642_296010827%...
простое трикотажное платье но очень понравился воротничек, в этом его фишка
и второй вариант https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/59/194465/...
Эта моделька нравится мужу. Обычно наши вкусы совпадают, а тут...
Сама худенькая (165см/50кг) могу позволить себе носить короткие и приталенные платья.

А Вам какое больше нравится?
автор Очень добрый аноним 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
так теперь выставляйте те 2 что понравились и мы вам посоветуем-а там уж подумаете еще.
И еще оч понравился Ваш воротничек на фото.
katrin_hom 26 января 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Тогда посоветуйте, а то я уже и мужа задолбала с этим вопросом.
http://vk.com/eurobrand?z=photo96439642_296010827%...
простое трикотажное платье но очень понравился воротничек, в этом его фишка
и второй вариант https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/59/194465/...
Эта моделька нравится мужу. Обычно наши вкусы совпадают, а тут...
Сама худенькая (165см/50кг) могу позволить себе носить короткие и приталенные платья.

А Вам какое больше нравится?
Мне тоже нравятся и то и то-очень прикольные...но второй вариант подойдет хоть куда-мне второе нравится.
katrin_hom 26 января 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
И еще оч понравился Ваш воротничек на фото.
И мне -еще черный хочу купить-у нас они по 190 гр
Аноним 26 января 2013
мне первое по сылке больше нра, второе ну так.