Посоветуйте хорошего репетитора по французкому.Киев,Оболонь,Виноградарь или Скайп.
Спасибо.
Прыг-скок• 29 сентября 2014
Альянс-франсез Запорожье, 80 грн/час. Контакты найдете в нете на их оф.сайте.
А Вам для какой цели нужен французский? Если не секрет. В зависимости от поставленной цели, могу помочь подобрать репетитора.
Ответ дляПрыг-скок
хотела тоже самое написать, Занимались у себя в Харькове, потом готовились к тестам через них и там же сдавали экзамен.
Прыг-скок• 29 сентября 2014
И мы сдавали там тесты, по цене и качеству - это лучшее место в Украине для тестирования. Если хотите поболтать и поддержать язык, могу и я с Вами пообщаться.
Репетитор для меня.Интересуют занятия с опытным преподавателем.Хожу в институт Франции на Гончара,но не устраивает время(8.30) и хочется более индивидуально заниматься.Мне нужно больше разжевать на занятии,т.к. самостоятельно заниматься и делать д.з. в таком объеме как задают, времени нет :-/ да и ездить в центр занимает много веремени.Короче говоря хочу подстроить занятия под себя,а не лететь на них утром.