14 июня 2012

Солнцезащитные очки через интернет

Доброго времени!

Вот смотрю, в интернете в продаже частенко попадаются солнцезащитные очки, я бы и купила, мне нужны, но как же их выбырают, ведь это не трусы и даже не бюстик, которые выбираются по строгим замерам.

Скажите как в интеренете выбираются очки?

P.S.: Может кто-то напишет, что ничего сложного в этом нет, выбрал модель, похожую на свои старенькие и заказал... Но мне, например, выбор очков дается очень тяжело, иногда даже длительная примерка в магазине не заканчивается покупкой.

Спасибо за внимание и ответы!

Дона Ко Ко 14 июня 2012
Я весной себе через интернет заказывала очки. Первый раз решилась. Выбрала на внешний вид. По размеру боялась чтобы как не Тортила(мне такие не идут), спросила сколько см ширина и длина и прикинула по своим старым. Ждала мучительно эти пару дней пока пришли и.....осталась довольна. Очень боялась. Подумайте лучше, если вы уж очень тяжело выбираете-может и не стоит рисковать.
Дона Ко Ко 14 июня 2012
Получилось почему-то анонимно. Не хотела даже.
_Tatjana_ 14 июня 2012
Я покупала и себе и мужу. Мне очки подошли, фасончик выбирала, как я люблю и ношу))
Мужу из 2 шт, одни подошли, вторые нет. Но купили мы их не дорого, поэтому ни о чем не жалеем)
днепрянка 14 июня 2012
Можно попробовать примерить на рынке или в магазине такую же модель, которая Вам понравилась в интернете ,это один из вариантов )
Льва 14 июня 2012
Я покупала,ориентируясь на замеры старых. И форма была такая же, но с мааааахоньким нюансиком- у меня оправа была темная, а я выбрала светлую, прозрачный пластик и вот буквально 2мм уголочек не такой- и они мне большеваты. Не критично, не Тортила,а стрекоза Хотела даже продать,а потом одела, поносила дома полчаса и не захотела расставаться. Ну ТАК мне удобно! Ношу не снимая
MarinOCHKI 14 июня 2012
У меня покупают очки,давая замеры-ширина от виска до виска,длинна окуляра,ширина окуляра,длинна заушника,так как все очки у меня в наличии,есть возможность обсудить все нюансы и предоставить интересующую информацию,например сделать фото на лице и прислать на почту-это все если Вы не из Киева,если из Киева,конечно можно все померять и подобрать модель.Также заказывают,как девочки правильно сказали,если бренд,меряют в салоне у меня потом заказывают.
chopardsport 14 июня 2012
я покупаю, с eBay марку Tom Ford просто знаю какие формы мне идут
Masha@ 07 сентября 2012
У ОЧКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗМЕРА, ТО ЧТО УКАЗАНО НА ЗАУШНИКЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРАМЕТРОМ ОПРАВЫ...
НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ СУЩЕСТВУЕТ ОН-ЛАЙН ПРИМЕРКА...