Чавонадо• 25 января 2013
Вопрос по ламинату
Добрый вечер, пришло время определиться с покупкой ламината, посоветуйте, пожалуйста, проверенный личным опытом, может кто разбирается просто-какую лучше сейчас смотреть фирму, не просто заплатив за имя, а чтоб было хорошее качество, хочется взять и чтоб не было потом проблем вроде как начал вздуваться и тд. и т.п. В разных магазинах советуют разное, сразу мысли-вдруг просто хотят "впарить", хочется услышать дельный совет. Спасибо.
Аноним• 26 января 2013
здравствуйте ! год назад уговорили меня постелить ламинат на кухне в прихожей немецкий с 4-х стороней фаской . очень долго сомневалась ездила по салонам читала отзывы . прошел год 3 раза заливала ламинат на кухне конкретно (ребенок включал воду и уходил )никаких нареканий .у меня цвет дуб имрессо .мусора не видно моется прекрасно просто в восторге .никаких нареканий в прихожей возле входной двери лежит частенько мокрая тряпочка .никаких вопросов .перед укладкой ламината проводила тест две планки в замок и в кипяток на два часа после клала на батарею .никаких изменений .так что советую .единственное что ламинат должен быть качественным (не дешовым )и желательно с фасками тогда никаких проблем .у знакомых ламинат за 80 грн м.ему 5 лет будут перестилать на ламинат с фасками .
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2013
Ответ дляАноним
с 4-х сторонней фаской -180 грн метр
а где вы покупали?