Кофр для ноги• 30 сентября 2014
Посоветуйте хорошие женские дутики.
Я жуткая мерзлячка , хочу в этом году на морозы взять себе дутики, посоветуйте тёплые и чтоб не промокали. И ещё момент - может знаете не очень широкие модельер в голенище , так как у меня худые ноги.. Всем спасибо за реальные отзывы:-)
Без комплексов• 30 сентября 2014
экко наверное вам подойдут, а еще видела в хелен марлен дутики rubber duck за 2000 с копейками грн.