Барабан для взрослых• 30 сентября 2014

Мне очень нужен совет мудрых женщин.Это есть предательство?

Мне нравится друг моей кумы.Она замужем,но поддерживает дружеские отношения с парнем,иногда с ним спит,разводиться с мужем не собирается.В свое время между будущим мужем и другом сделала выбор в пользу мужа(оба знали друг о друге).Недавно была ситуация:они вдвоем были у меня в гостях,мы с этим парнем повздорили,в итоге ссоры я сказала ему,что он не мужчина.И вот недавно я узнаю,что он пошел воевать на Восток.В телефонном разговоре с кумой спросил:"Ну что,спроси у ...,она до сих пор считает,что я не мужик?".Меня это тронуло до глубины души,так стыдно за себя стало.Добавила его в друзья в ВК,кума закатила скандал,хотя я ни разу ему ни писала,не звонила,ничего абсолютно.Был разговор с кумой,спрашиваю:зачем он тебе,ты же все равно с ним не будешь,ему что,так и любить и ждать тебя до старости?Говорит,что он "мой,а ты найди себе сама мужчину".Но мне его жаль,она просто пользуется им,Нуждаюсь в совете мудрой женщины,потому как не знаю,как поступить.
gloriya8305• 30 сентября 2014
Не знаю, как насчет мудрая ли я, не особо похоже то))) Но мое мнение, вы человек и он человек, при чем тут кума к вашим отношениям и разговорам, у вас свои коммуникации, если ему важно ваше мнение и вас это еще гнетет, что нужно объясниться, так дерзайте, кто знает как его жизнь сложится и к чему может привести это его доказать, что он мужик. Так что я бы связалась с ним поговорить.

Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2014
Если Вам нравиться то дерзайте. Напишите ему сообщения.Узнайте как он там.
Жена сантехника• 30 сентября 2014
Поступайте так, как считаете нужным. Если не знаете как решить проблему (если это для вас проблема), дайте проблеме созреть. Плывите по течению. Пусть этот вояка делает шаги конем, ждите и присматривайтесь нужен ли он вам в будущем или все таки лучше ждать своего.
Я тут с краю постою• 30 сентября 2014
кто будет третьим лишним вы для себя практически решили ),но - ошибка это или нет покажет время.

пока что :
1.чужой любовник,которого,почему-то,зацепили ваши слова
2.кума ,сам не гам и вам не дам
3.мужчина ,который любовник кумы и не ясно, как он к вам вообще относится
Жена сантехника• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод

пока что :
2.кума ,сам не гам и вам не дам
К пункту 3, может вы вообще с кумой себе нафантазировали его симпатию к вам.
Бандитка Сью• 30 сентября 2014
Ох, автор, если только вы не выдумали эту историю (а уж больно драматично все - и не просто подруга, а кума, и не просто мужик, а воин-доброволец, и кума - подлая бл@@@дь, и он - герой, который ждет и любит...)
В сериале все это закончилось бы тем, что Он разочаровался бы в наглой стерве-куме, разглядел Вас, ваше доброе сердце и прекрасную душу, потом была бы ваша свадьба, а кума бы осталась без мужа и строила всяческие козни с целью вернуть старого любовника. А в жизни вы, автор, и подругу потеряете и с вами скорее всего мужчина не останется.
Я тут с краю постою• 30 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
ага,но зато практически из-за этого поссорились.
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ооо как, вам расписали, мне понравилось и по делом ей, жадной изменщице
Бандитка Сью• 30 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да просто тут такие истории бывает выдумывают - а-ля ’Симэйни мэлодрамы’, что концовка сама напрашивается в духе классики жанра) Хотя в жизни все обычно бывает гораздо прозаичнее, но тут уж слишком мелодраматичный сюжет)

Вбигудях• 30 сентября 2014
я бы послала вашу куму по-дальше. Здесь она третий лишний
автор Барабан для взрослых • 30 сентября 2014
Для тех,кто забавляется :ну так сдерите сюжет для авторсого кино,А для тех ,кто написал по теме -спасибо.
Бандитка Сью• 30 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Извините, автор, ваш сюжет на кино не тянет, максимум на дешевый романчик) А по теме я вам писала и повторюсь - и куму потеряете, и отношений не построите. И, да, я всегда считала, что пытаться завести шашни с мужчинами моих подруг (не важно - бывшими или нынешними даже) - это именно предательство и свинство распоследнее, а тем более она ваша кума и отношений с этим мужчиной не прекращала. Неужели у вас все настолько плохо, что он для вас последний в жизни и нельзя искать себе парня не среди тех, у кого что-то было с вашими подругами?
Бандитка Сью• 30 сентября 2014
И еще, чисто из чувства психологической брезгливости, мне было бы противно знать, что мой мужчина долго любил мою подругу и спал с нею даже во время ее замужества... Кому как, а по мне - это неуважение в первую очередь к самой себе, будто объедки с чужого стола подбирать.
Царевна в уггах• 30 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
идите лучше поснимайте бигуди. Судя по вашему мышлению именно из-за таких как вы и распадаются пары. Это их отношения, их жизнь и нефиг туда лезть...ощущение будто мужиков на свете нет. Надо обязательно стянуть или женатика или чьего-то любовника...
А_Шо_Такое• 30 сентября 2014
Тю, меня вот занесли ВК мужья моих подруг, ни одна даже не заикнулась об этом - ну занесли и занесли. Опять жже - правильно сказали выше - ее общение - это ее общение. Ваше - это ваше.
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2014
Я считаю, нормальная женщина изменять мужу не будет, а если уж изменяет, то об этом никто не должен знать. И вы в том числе.
Я вообще спросила бы у кумы-подруги: ’Может лучше у ее мужа разрешение попросить, общаться вам с тем парнем или нет’?
Подруга замужем, потому общайтесь с кем хотите, кроме ее мужа, если есть желание.
ПуГоФФка• 30 сентября 2014
Говорит,что он ’мой,а ты найди себе сама мужчину’.
А то что? Побъет вас?
Я бы ему написала, сначала просто, спросить как он там.....а дальше по течению!
Изподтишка• 30 сентября 2014
Вы не замужем? Если нет, то о чём речь? Пусть возвращается живой!Но какя-то инфантильность в нём есть, если спрашивает у кумы оь отношении вас к себе, да и спит с замужней дамой просто так.Где то Вы правы про ’немужественность’.
Воздух в банке• 30 сентября 2014
А чего Вы вообще лезете в отношения кумы с её мужчинами? С кем она там спит - это её личное дело, хоть со всем городом! Еще и морали ей читаете.
А вот с кем общаетесь/спите Вы - это тоже ваше личное дело. И давать отчет подруге уж точно не обязаны. Даже если это её любовник. Если он проявляет к Вам симпатию и Вам это приятно - почему нет? Тока языком не трепитесь, делайте всё молча.
Личная жизнь на то и личная - чтоб в неё никто нос не совал.

Бяки-козяки• 30 сентября 2014
Нравится мужик? Дак дерзайте, не упустите, потом всю жизнь жалеть будете.
Соображалочка• 30 сентября 2014
Автор, судя по большинству ответов, Вам насоветовали женщины не сколько мудрые, сколько практичные и не особо щепетильные. А у меня к Вам вопрос: а Вам что и правда нужен именно любовник Вашей подруги? Вот именно он? Вокруг никаких вариантов?
Решила ничего не предпринимать,не писать и не общаться.Он пока на Востоке защищает Родину,буду отслеживать хронику событий.Лишь бы жив-здоров вернулся,а с симпатией разберемся потом.
Гага Газу• 30 сентября 2014
Одну меня вот это прикололо - ’Она замужем,но поддерживает дружеские отношения с парнем,иногда с ним спит...’?) Так дружеские или спит все-таки?)