Неваляшкина• 30 сентября 2014
Вызов взрослого врача Черновцы
Такая у нас ситуация. Мы переселенцы из Краматорска. Работаем. Двое детей. У меня сейчас новая работа. Вот по ночам работаю. К нам приехала бабушка из Краматорска помогать. Заболели дети, потом у одного из них бронхит, ходим в детскую - лечимся. Поставлены на учет и записаны в садик. Бабушке 78 лет. Приехала она на месяц. Естественно ни на какой учет не собиралась становится. Заразилась от детей. Сильный кашель. Очень мучается. Лекарства не хочет принимать, то что я ей предлагаю, да и диагноз точно не установлен. Ходить далеко она не может. Максимум 15 минут пешком или на автобус посадить. Да и сил нет. Я не могу ее завтра повезти в больницу, так как завтра работаю. Послезавтра ребенка по врачам. Может кто подскажет телефон вызова врача из взрослой больницы. Живем Головна - Незалежности. Если человек не прописан, то может врач не прийти. Может есть частные врачи. Переживаю, как бы у бабушки не было чего серьезного. И как ей помочь, такой ужасный кашель. У меня и мужа такой же кашель, но за себя мне даже некогда думать, с больным ребенком, новой работой и постоянным авралом. Очень буду благодарна за советы, телефоны. (Где находится взрослая поликлиника я не знаю. Последний раз послали по Чапаева - оказалось отделение, оттуда в воинскую часть, где мне просто так помогли). Из отделения на Чапаева женщина посылала на Университетскую.
Показушница• 30 сентября 2014
Подойдите во взрослую поликлиннику к терапевту, обьясните ситуацию, предложите денег и он к вам прийдет домой после работы
Аноним_Русалка• 30 сентября 2014
Поликлиника по Леси Украинки 11 для взрослых 52-71-22 это по Шевченковскому району.От вас на 1 тролейбусе до Соборной площади и там пару минут пешком.
Банан-барабан• 30 сентября 2014
Позвоните 103 и узнайте телефон регистратуры ближайшей поликлиники.
Вызывать врача на дом смысла нет - возможно придется делать рентген, анализ крови
Аноним_Русалка• 30 сентября 2014
Забыла уточнить,детей друзей без прописки принимали в детской поликлинике,за взрослых не знаю.Думаю,если подъехать туда,то не откажут.А вот домой без особой надобности никогда не вызывали.
Неваляшкина
• 30 сентября 2014
Ответ дляsprotasova
спасибо!!!