Блондинка в Законе• 30 сентября 2014
Девочки,) подскажите, кто пил касторовое масло
В общем проблема- запор. Нашла дома масло. Как его разово пить и с чем?)))
Блондинка в Законе
• 30 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
расстройство будет))
Я пила траву сены, в принципе, в курсе, что это)))
Бабка в тапках• 30 сентября 2014
Не ищите себе приключений! сходите в аптеку и купите себе слабительное, если на один раз нужно - попросите недорогое...а то касторка - каменный век, плюс при привышении дозы можно отравиться (это ж клещевина)
Блондинка в Законе
• 30 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
пила.... 1 ст.ложка на тощак - противно капец!но эффективно
А через сколько приход?))))
жар-птица Нюра• 30 сентября 2014
не портите себе желудок. реально - купить микроклизму, эффективно и просто. и действует только в кишечнике.