Iris_I-Riska• 30 сентября 2014

А Вы бы ходили на курсы Астрологии?

В Киеве моя хорошая знакомая, постоянная клиентка по сдаче квартиры в аренду, занимается астрологией. Сама прошла не 1 школу, ведет курсы и отдельно консультирует. Вчера с ней общалась, примерно к 10 октября организует презентацию, на которой всем желающим, бесплатно, проведет ознакомление с Астрологией. После презентации желающие могут подать заявки на курсы.
Это хорошо для тех, кто находится в поиске себя, кто ищет возможность реализации путем приобретения нового хобби, кто хочет расширить кругозор и узнать новое.
А Вы бы пошли на презентацию?
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Нет, не думаю
3 (10.34%) Да, это интересно!
3 (10.34%) Пошла бы, где время найти? Дом, дети ...
1 (3.45%) Я уже проходила такие курсы
1 (3.45%) Да, а как записаться?
1 (3.45%) Что с результатами?
0 (0%) Свой ответ
mama_tanya• 30 сентября 2014
ходила бы, ну если бы у меня был интерес или дар - ну незнаю как написать. Я больше интересуюсь эзотерикой, психологией - мне это интересно, была б интересна астрология - точно бы ходила.

автор Iris_I-Riska • 30 сентября 2014
Ответ дляmama_tanya
Вот Наталья (эта женщина) и говорила мне, что к ней часто ходят эзотерики
автор Iris_I-Riska • 30 сентября 2014
Эти занятия помогают не только расширить кругозор, но и научиться получать ответы на важный вопросы. То есть, сама себе станешь гадалкой
автор Iris_I-Riska • 30 сентября 2014
На важные*
nova_mama• 30 сентября 2014
У меня муж астроном по образованию, и кум с кумой тоже.
Поэтому астрологам я не верю.
Кума как-то по молодости занесло на семинар по астрологии, он задал пару вопросов докладчику. У докладчика не было даже элементарных знаний по астрономии (школьная программа). Так о чем говорить?
автор Iris_I-Riska • 30 сентября 2014
Ответ дляnova_mama
Поэтому астрологам я не верю.
А причем тут тот какой-то астролог ко всем остальным астрологам? ))
Вы же, разочаровавшись в одном мужчине, не считаете ВСЕХ мужчин козлами? Замуж-то как-то вышли