Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2014
Почему не удаляет обьявку...
Девочки, обьясните мне пожалуйста....пять дней назад интересовалась товаром у продавца,мне ответили что сегодня уже купили,мол только отправила...Собственно вопрос-Почему до сих пор ,обьявление не отключено, или даже не написано что товар продан...Скорее всего надо жаловаться?
очки_ннадо• 30 сентября 2014
Ответ дляgu-lia
может ждет пока покупатель отпишеься?
Ну в таком случае она должна быть отключена.Нарушение правил.
Слухи-руки не распускаю
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Следует ждать с отключенным объявлением
спасибо
Любимка-анонимка• 30 сентября 2014
может ждет пока отпишется покупатель (хотя могла бы поставить статус ’товар продан’),
может пока не заходила на сайт
может пробовала но из-за неполадок на сайте удалить не смогла
может просто не захотела Вам продавать
может быть что угодно
может пока не заходила на сайт
может просто не захотела Вам продавать
может быть что угодно
Зашла на 5минут• 30 сентября 2014
Может продавец ждёт,пока покупатель получит товар и отпишется.Особенно среди новеньких покупателей часто бывает паника,когда удаляешь обЪявление сразу после отправки товара.Конечно,это нарушение правил,но меня лично это совсем не напрягает.Второй вариант-продавец не захотел продать товар именно вам,по какой либо личной причине,вот и ответил,что товар продан
Пушка заряжённая• 30 сентября 2014
Девочки,у меня столько товара,что я допустим не всегда вовремя успеваю удалить объявление.Это раз.Во вторых некоторый товар я могу заказать вновь,при наличии нового покупателя.Поэтому товара может не быть в наличии,а объявление будет.
В третьих на мне и магазин(реальный)и инет-продавалка.Я экономлю(не от хорошей жизни),и нет человека чистящего объявления.
Это я свой случай описала.
Пушка заряжённая• 30 сентября 2014
Да,забыла.Девочки выше написали.Пока покупатель не получит товар,я объявку не удаляю.
Слухи-руки не распускаю
• 30 сентября 2014
’Послужной список’ у меня безукоризнен
Наводит на мысль, что данный товар, по соблазнительной цене, служит приманкой для ознакомлением с всем остальным ассортиментом
Пушка заряжённая• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
следует ждать с отключенным объявлением
Почему это?Товара нет,но в течении 2-х дней я его могу привезти.Объявление в данном случае как реклама.Зачем мне выкупать его,если не будет желающих.
Ответ дляПушка заряжённая
Это я свой случай описала.
Это Ваши личные проблемы, а потеря времени на неактуальные объявления - проблемы покупателей и кидстаффа в целом. Правила одни для всех - как для великих тружеников вроде Вас, так и для бездельников, как я, которым нечем заняться, кроме как выискивать нарушения в объявлениях.
Пушка заряжённая• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Подробнее про неактуальные объявления расскажите пожалуйста.Что для Вас актуальное объявление?Это когда у меня товар под попой лежит и ждет покупателя?Так как я работают большинство продавцов.У нас договора с поставщиками,и в любой момент либо я сама,либо курьер привозит нужный товар со склада.Максимальный срок 2 дня.В большинстве случаев 1 день.
При разговоре с покупателем всегда говорю,что отправка в течении 3-х дней.
Кусачая Я• 30 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
’Послужной список’ у меня безукоризнен
ох и ’приятный’ Вы человек, фу, жаба душит, так бегаете следите за объявлением.. подло, гнильцой попахивает... Закон бумеранга никто не отменял.
Єдина Країна• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Потому что читайте правила!
Ох на сайте таких много, вот например жаловалась на одного продавца и за -то что размещено обьявление в разделе там где наличие, а в объявлении написано принимаю заказы, при том что обувь привозит под заказ, или еще эта же особа то что в наличии продает одну модель в разных размерах , на каждый размер желает одно обьявление, не однократно жаловалась, но ни одно объявление не отключено.