Лика-прилипка• 30 сентября 2014

Кормление грудью в общественных местах...

Прочитала сегодня статью о том,что многие возмущены когда мать кормит ребёнка грудью в общественных местах.Я сама мать и скоро стану ещё и знаю,что когда мы с грудным ребёнком идём на прогулку,то он никак не выдержит 3 часа без груди.А Вы за или против?
Гагарина• 30 сентября 2014
Тоже считаю, что кормить в общественных местах нужно правильно: прикрыть это дело, отвернуться от толпы, и то - конечно в крайних случаях ( я так собственно и делала). Но у многих это все же вызывало возмущение, хоть и не видно ничего было, сам факт!конечно, этого понять не могу, т.к. У меня намного больше вызывают отвращение люди, которые курят в общественных местах, плюют и т.д. Почему курильщиков в этом споре все бросятся защищать , а женщину с ребенком заклюют??

katie-k• 30 сентября 2014
Кормила в эргорюкзаке
Никто никогдабы и не догадался))))
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
:))) Вы уже здесь ) Сплошной стресс сегодня, одни извращения )) Боюсь уже Кулинарию читать ))
что значит ’уже’???
я тут давно!а вас не стояло здесь)))
в кулинарии тоже агонь(заинтересованно)?
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Я насчитаю , не прикрытую грудь кормящую ребенка нормой, но простите, что вам еще остается как пройти мимо дыша в 2 дырочки???? Или вы грудь у дитя отнимете????
Мне ничего не мешает. Что я в принципе и делаю.
А что мешает мамаше прикрыть свою грудь? Гордость яжемать?
Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
БРАВО!!!Поддерживаю на все 100.Хвала тем мамам которые могут кормить грудью!
нафига вы тогда вообще эту тему открывали, если считаете, что правы вы и только вы? ну и еще одна, судя по всему, малообразованная любительница природных процессов.
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
фейспалм!!!!!!!
А че? Может наконец-то голосиськи задумаются?
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Например отсутсвие того чем нужно прикрыть и я написала я не сторонник оголенной груди, нужно прикрываться!!! Но ситуации разные бывают
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
не знаю как они,но я выпала в прострацию)))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Ну не знаю. Мне кажется некоторые отписавшеся испытывают от этого особое удовольствие И отсутствие шарфика здесь не при чем

ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
А я заметила, что некоторые смотрящие на это тоже не без особого удовольствия ........
палка-копалка• 30 сентября 2014
я не розумію, хто вам нахамив на вулиці, що ви сюди прийшли свій негатив вилити на чужих людей? тут сотні раз писали - годуйте, але прикривайтесь. і нічого поганого в цьому не бачу. ті ж мужики йдуть в туалет під дерево чи до стіни обертаються - ви ж самого процесу не бачите. і більшість просто відвернеться, щоб цього не бачити. так і згодуванням - відвернуться і зроблять вигляд що все нормально. чи ви чекаєте що до вас посторонні люди будуть усміхатись і сюсюкатись ’яка ви молодець’
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
И кстати, если мама знает, что ребенок кушает не по часам. Что сегодня придется по городу ездить. Неужто нельзя кроме груди захватить что-то для ’прикрыть’?
Кормление ж ребенка планируется, верно? Вряд ли ж мама ’совершенно случайно’ оказалась с ребенком в другом конце города, а шла за бубликами в соседний магаз)))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
И после этих наблюдений вы все еще предлагаете, не прикрываться???
valerie-const• 30 сентября 2014
Ответ дляНе жена
’НАДО’... от создателей НАДО в сад, НАДО замуж, НАДО рожать)
Вот именно, ребенку ’НАДО’, а сад, рожать и замуж - это для общественности. Не путайте яйца с северным сиянием.
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вы наверно читаете мои посты по диагонале!!! Это где ж я предлагала не прикрываться???
Калёва Замалёва• 30 сентября 2014
Вспоминаю случай, который до сих пор не выходит у меня из головы.
Гуляем с мужем и ребенком на площадке в песочнице, пришла молодая мама с коляской и младенцем, достала грудь, дала ребенку, коляску оставила под деревом, а сама гордо ходила вперед-назад среди бегающих деток.
Может я чего не понимаю?????
Что это вообще было?
Почему я находила места для кормления, а другие мамы специально идут туда , где наибольшее скопление народа??
valerie-const• 30 сентября 2014
Ответ дляNinaOdessa
могу поспорить) я жила в англии, маями, и работала в японии в токио и друзья у которых маленькие дети напр. в маями американцы из испании и сотрудница японка Митсуё из токио, а также китаянка из гонконга у всех всё было по режиму! ночные кормления, смесь и ввод прикорма с 6 мес. разница только, что вводим и в каком кол-ве(например в маями первый прикорм был не картошка, кабачок, а авокадо) время сна, кормления, плановый массаж и даже у некоторых купание грудничка, всё по режиму. реальные мои знакомые, из разных стран, режимы кормления соблюдали строго) у меня тоже сейчас третий ребёнок и очень удобно и мне и моему ребёнку именно делать всё по режиму... а по теме никогда не кормлю на людях, ищу укромное место, грудь и малышку прикрываю.мне самой не приятно кормить грудью, когда есть чужие люди рядом... вокруг ходят разные люди, не только добрые, но много к сожалению плохих, те которые например не любят детей и которые фукают и им тошнит, когда сами смотрят туда куда их не просят и потом ещё тут пишут, как им бедным это противно)
Режим - придумка современности, на самом деле польза бОльшая в кормлении по требованию, и постепенно к этому возвращаются, не стоит ориентироваться на то, что не есть естественным и первоочередным. Другое дело, когда не можете. Это не значит, что прогресс нам всем полезен. Как раз наоборот.
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
НаверноЕ
По диагоналИ

КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2014
Я ни одного раза не кормила на улице, всегда пряталась домой или кабинку кафе. Это мое личное - никому не хотела это выставлять на показ

Єдина Країна• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
что значит ’уже’???
я тут давно!а вас не стояло здесь)))
Пока тихо. Но я мониторю!
После запихивания матки в бассейне и голых сисек в Ашане очень трудно вернуться в реальность ))
Annmy• 30 сентября 2014
Кормила на улице когда не успевала домой прибежать. В нелюдном месте и прикрывшись. На этот случай в коляске всегда был большой шарф - палантин. Но такое случалось редко, был более-менее график, но и случалось иногда не ’по плану’.
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
НаверноЕ
По диагоналИ

вы пришли меня грамматике поучить? Так это ОЧЕПЯТКИ, будьте спокойны
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Пока тихо. Но я мониторю!
ааа,что вы делаете,прекратитеееее)))
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Может я чего не понимаю?????
Что это вообще было?
новый термин ,при чем этого дня , обозначающий ее как латентную эксгибиционистку , где-то в начале темы упоминался.
палка-копалка• 30 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
але ж всі лікарі радять їсти по режиму щоб не зіпсувати шлунок і не набирати зайву вагу. не думаю, що дітям режим шкодить, якщо дорослим його рекомендують
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
А вы из тех умников которые говорят про бутылочки и пустышки, даже не задумываясь о том что ребенок может такое не признавать??? И если он хочет есть ему ваши соски до одного места. И встречный вопрос вы из тех мам которые не дают дитю есть, потому что он попросил не по графику?
да,именно из тех.кормлю строго по графику,не раньше 2,5 часов.ума бы набрались,и на улицу выходили с сытым ребенком.хочу вам открыть маленькую тайну-дети не всегда плачут потому что голодные.
valerie-const• 30 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я в шоке... Вы серьезно?
Вы в курсе, что если врач такое говорит, то он является нарушителем норм Всемирной организации здравоохранения, и это может повлечь для него серьезные санкции?
палка-копалка• 30 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Я в шоке... Вы серьезно?
а де у ВОЗ правило що їсти не можна по режиму, а тільки як заманеться? і чим вони це пояснюють?
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы сами ума наберитесь и внимательно читайте все мои посты- если речь обо мне!!!!! А ваши тайны- давно не тайны, тоже внимательно читайте
Залетная Я тут• 30 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Погуглите, в интернете масса информации.