Лика-прилипка• 30 сентября 2014
Кормление грудью в общественных местах...
Прочитала сегодня статью о том,что многие возмущены когда мать кормит ребёнка грудью в общественных местах.Я сама мать и скоро стану ещё и знаю,что когда мы с грудным ребёнком идём на прогулку,то он никак не выдержит 3 часа без груди.А Вы за или против?
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Это я к тому, что цивилизованный мир справился с вашей высосанной из пальца ’проблемой’ )
А вы сразу переводите стрелки, хамите. с чего вы взяли, что я таежница?) И что мне что-то не светит?) Вам прямо из космоса сигнал идет?)
Ну вы же сами сказали - цивилизованный!
А у нас по ТЦ ходят и кормят, прям как африканские женщины)))))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Все что могут некоторые закомплексованные дамы - поуказывать кому-то под анонимом. В жизни они обычно стыдливо проходят мимо, изрыгая про себя яд.
Ну вы же тоже под анонимом своим давитесь
Лика-прилипка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ну так Вы первая в этом списке...
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да никого я не сравнивала,просто меня бесит что у нас общество писающих мужиков и гадящих собак принимают гораздо спокойнее чем кормящих мам.Если грудь прикрыта,то я вообще не вижу проблемы...
В прикрытой груди - НИКТО не видит проблемы.
А тут многие доказывают, что неприкрытую вывалить - это нормально. А не нравится - проходи мимо, дыша в 2 дырочки
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
надо было капсом все писать
Пончик Солнечный• 30 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот это точно фууу
еще и муж рядом с ней стоял!гордый по ходу....
Кисельная барышня• 30 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
при чем тут совдеп, дамочка?
для некоторых людей режим - основа планирования жизни. Режим питания, режим сна и т.п.
если вы живете хаотично - это ваше право.
О пользе режима для детей почитайте.
кормить нужно по требованию, а не по режиму(в совдеповские времена так кормили). у меня ребенок кушает когда хочет, может через 4 часа, может через каждый час. груднички живут как вы говорите-хаотично, кушают и спят когда хотят.мне что не кормить орущего ребенка потому-что режим.
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2014
Я не против,так как когда маме нужно выйти на два часа минимум то малыш ну никак не потерпит,это не трехлетка...но я конечно кормила в максимально безлюдном месте и прикрывалась..а еще вот например класно ,что в таких ТЦ как Караван есть комната матери и ребенка и там можно и покормить свободно и подгузник поменять...если бы было по городам больше такой цивилизации ,то и не приходилось бы кормить по углам прикрываясь,но нам наверное до этого далеко еще..
Ответ дляКоко Шанель
Я насчитаю , не прикрытую грудь кормящую ребенка нормой, но простите, что вам еще остается как пройти мимо дыша в 2 дырочки???? Или вы грудь у дитя отнимете????
Творог для розжига• 30 сентября 2014
КОРМИЛА И МНЕ было на ЧИХАТЬ на то, что кому то не нравится!!! Правда у меня была спец одежа.
Я-ваш шанс• 30 сентября 2014
Класс! может еще давайте не только кормить детей в парках и ТЦ грудью, а их и делать.... это же естественный природный процесс.. А вдруг приспичило именно в отделе свежемороженой рыбки... не стесняться это главное... природа так сказать!!!
Творог для розжига• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
слушай не 3,14-и
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эт мы уже обсудили, вы опоздали !!!!
Анонимба• 30 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
бесят тупоголовые мамаши!!!! два месяца назад наблюдала картину: в Ашане возле техники есть кредитный инспектор,так вот сидит ЭТА ЗВЕЗДА языком трепет и мальчик около двух лет сосет сиську...... то оторвется,то опять присосется!!!!!!
кофта у нее на замке,она без лифчика и по сути две сиськи голые....
люди обходили стороной!!!!!
p.s. сама два раза кормила по полтора года,но такого себе не позволяла! пеленка,специальные вещи и вперед!
люди обходили стороной!!!!!
Без отрыва от производства
Творог для розжига• 30 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДАЕШЬ В КАЖДОМ ПАРКЕ И ПЕРЕУЛКЕ КОМНАТУ МАТЕРИ И РЕБЕНКА!!!! УРААААААА
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вы далеки от такого,вам не понять
парИла я парИла• 30 сентября 2014
Я кормлю грудью в общественных местах, но я купила фартук, который прикрывает нас с ребенком. Ничего против кормления в общественных местах не имею, но люди все равно, не задумываясь, бросают взгляд.
А еще я против, когда мамы дочек под кустик сажают пописять. Бог с ним с запахом, куча алкашей каждый день поливают, мне жалко девочек, они не знают куда глаза опустить. По себе помню, так не комфортно, стыдно. Недавно видела как мама усадила девочку под куст прям рядом со светофорои и пешеходным переходом, такая толпа идет, а девочке уже лет 6-7. Честно, капец.
лучевая терапия• 30 сентября 2014
я нигде и ни разу не встречала кормящих мам, зато темы- кормить или не кормить, вижу не первый раз. живу в Буче, у нас парк большой и красивый, часто там гуляем и в ТЦ бываю, ну вот кормящих не было. сама не кормила в общественных местах, но если увижу, тошнить не будет, просто пойду дальше. это вопрос из оперы риторических: кормить или нет, одевать трусы детям на пляже или нет, разрешать писать в парке и так далее, обязательно найдутся как поборники морали, так и те, кто живет по принципу, что хочу, то и делаю, мне так удобно.
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
девушка. ну что вы! какие комплексы!! сейчас и запором некоторые страдают и им тоже не доступна такая малость самостоятельного... так давайте и за них под кустом порадуемся?
есть хорошее название таким вот радующимся- овуляшки. точно отражает суть таких естественных и радостных
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2014
всегда можно найти укромное местечко,не обязательно вываливать сисяндру в маршрутке,либо в магазине,также можно хотя-бы прикрыться
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ага то есть если дело происходит в маршрутке, то пусть лучше водитель выйдет от воплей ребенка, чем мама при кроется и его покормит! Или вы предлагаете маме выбежать на ближайшей остановке и бегать с кричащем ребенком в незнакомом районе искать то самое ’укромное местечко’ ????
После шести ни-ни• 30 сентября 2014
Я женщина и когда я вижу как кормят грудью я возбуждаюсь.Когда то на Спаса пришла в церковь и там мамочка отвернулась ,стала в сторонке кормить ребенка во дворике конечно.Меня это возбудило.Не знала что делать,оставаться или уходить.Я не троль и не лесби.
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
фейспалм!!!!!!!
Єдина Країна• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
фейспалм!!!!!!!
:))) Вы уже здесь ) Сплошной стресс сегодня, одни извращения )) Боюсь уже Кулинарию читать ))
Намакушка• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
фейспалм!!!!!!!
ммм.я тут подумала.буду я лучше по подворотням прятаться.А то мало ли,пугают тут,не тролли
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
я предлагаю маме набраться ума чтоб подумать и покормить перед тем,как сесть в маршрутку.для воплей есть волшебная палочка-сосочка.или вы из тех крейзи мам у которых дите жует сиську круглосуточно?
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы из тех умников которые говорят про бутылочки и пустышки, даже не задумываясь о том что ребенок может такое не признавать??? И если он хочет есть ему ваши соски до одного места. И встречный вопрос вы из тех мам которые не дают дитю есть, потому что он попросил не по графику?
Курочка• 30 сентября 2014
Я не понимаю, одна я на грудь внимания не обращаю? Понятно, что совсем нетрудно сесть в сторонке и накрыться пеленочкой, сама так и делала(мне кажется/. и ребенку так комфортнее), но когда мамки кормят’просто так’ я грудь ка-то даже и не замечала - всегда хочется на ребенка посмотреть - у них вид всегда такой деловой, будто они вселенские проблемы решают. Наверное, для них так и есть.
Татьяна И.Л• 30 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ваш ребенок ел по часам?! Три часа терпел бедняжка?
Да, мои ели по часам, не с самого рождения, но к трем месяцам четко держали интервал 3,5-4 часа, причем выбрали его сами. Пока были маленькие, зима на дворе была, и я, стервоза такая, время рассчитывала, чтобы вернуться домой до кормления. Бедняжками детей не считала почему-то. А стали постарше - об этом и речь не шла, чего мне сиськами на людях размахивать, я так под детей подстраивалась, чтобы они на сон и обед оказывались дома. Конечно, если на природу или еще куда выезжаешь, что домой не успела, можно и покормить, только не очень это демонстрировать, это все же очень интимный процесс, по-моему.
На улице детей не кормила и потом, они не такие голодные, чтобы домой не дойти, чего жрать на людях, грязными руками и пачкая одежду, чтобы все видели, что я их кормлю, а не жру все сама, для кого все это?