Настасья Пицун• 30 сентября 2014
Дочке 2 годика,а волосиков се нет.Стоит быть тревогу или ждать?
Дочке через неделю в годика,а волосики оооочень маленькие и реденькие.Хотя я смуглая и темноволосая,густые волосы и у мужа.А доченька(((В годик мы ее не стригли,так как не было что стричь .Витамины пыли,питание хорошее.Сама доченька рослая и в развитии во многом опережает сверстников.Но по-поводу волосиков я уже начинаю переживать.Вот что мы имеем за 2 года(У кого так же росли волосики,когда пошел нормальный рост?Успокойте или подскажите что делать?
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Брейте. Осень и зима впереди, к весне будет уже короткая прическа. Хуже не будет! Волос не станет больше, но они немного изменятся по структуре. Больше вы ничего сделать не можете, так просто заложено в генах.
А вообще девочка лапочка, натуральная блондиночка )). У блондинок кстати волосы вообще от природы тоньше и мягче
Бла бла бла• 30 сентября 2014
У меня племянница такая. Пока не побрили, были не волосы а пушок. Теперь получше стало.
Я натуралка• 30 сентября 2014
у моей до 4 лет были такие,ну может чуууть гуще. Потом начали расти.Сейчас 15-длинные и густые.не то что у меня,две коротких волосины
Настасья Пицун
• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо,у нас вообще то все брюнеты,откуда она блондинка...загадка)
Светка-пипетка• 30 сентября 2014
Волосики по-разному растут. У моей дочки тоже похожие в 2 годика были. Может чуточку длиннее. Сейчас в 5 лет уже до пояса почти, правда такие же тоненькие и остались ) Правда у меня тоже такие тонкие волосы. Если переживаете - сходите к трихологу на консультацию. У знакомой дочка лет до 4 почти лысенькая ходила. И врач только руками разводил. Сейчас ей почти 6 лет, волосики погустели и в небольшой хвостик собираются даже. Думаю, что все наладится )
кнопкодав• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
автор, не слушайте такие маразматические бредни.
что значит брейте девочку на зиму? чушь. как будто от этого луковиц станет больше и изменится структура волос, автор, если ребенок здоров, активен, анализы в норме, не переживайте.
Чупа-чупс• 30 сентября 2014
Как это нет волосиков! Я думала совсем лысая. есть, просто мягкие и реденькие. У бабушек\дедушек хорошие волосы?
Бла бла бла• 30 сентября 2014
покопайтесь в родственниках, какие нибудь бабушки дедушки, а то и прабабушки. У меня все жидковолосые, кого побрили тот счастлив! А меня не брили... я такая и осталась лысая ))
Подставка для припева• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Бред. Волосы заложены на генетическом уровне.
Все у вас номрально. Не паникуйте. У нас так было - выросли волосики красивые)
Царевна в уггах• 30 сентября 2014
по поводу бритья наголо, чтоб росли - бред! автор, не переживайте! выростут волосики, она ж не ласая! у всех всё индивидуально ))
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
Я четко написала - волос не станет больше, они изменятся по структуре. И я знаю что говорю, у меня такая племянница. Или лучше побрить на лето? и пусть лысенькая по жаре бегает? Там через месяц будут волосы, а весной будет стрижка.
Настасья Пицун
• 30 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
да у всех густые жесткие волосы,только у свекрови тонкие,но густые.
Я натуралка• 30 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Не вздумайте ничего брить,если от природы они такие,ничего не поможет.Чушь собачья,то что советуют. Погуглите,везде написано что это пережитки прошлого.Я же говорю,у моей после четырех лет стали густые и расти резко начали быстро.Не надо уродовать ребенка этим бритьем,на луковицы это никак не влияет..
Подставка для припева• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
по структуре не изменятся - это полный бред.
Визуально это так кажется, потому что состригаются первые тонкие волосики, а потом растут обычные, которые у корня.
Не вводите человека в заблуждение!
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Если здесь всем так повезло по жизни с волосами, то мои комплименты. А мне нет и я знаю многих, кому не повезло. Хоже не будет! Мою племянницу брили уже не в год и не два, а почти в четыре - и все потому что в годик пожалели! И ребенок рыдал, но выбора не было, потому как ничего лучше не становилось. Потом будет труднее!
Вам решать! Волосы не зубы, отрастут и НЕ БУДЕТ ХУЖЕ!
МастерЮля• 30 сентября 2014
Вот мой сын в 2 года тоже не блещет,и у дочки похоже было только затылок длинней,сейчас 7 лет и хорошие волосы а до трёх виски лысые были.
кнопкодав• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
каким образом они изменятся поясните? что росло от корня при длинном волоске, то же будет и расти от корня про остриженном волоске.у вас другая теория?
Подставка для припева• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
идиоты.. что тут скажешь...
такую травму ребенку сделали((
волосы в 4 уже не такие как 2, и в 7 и т.д.
слава Богу у меня нет таких знакомых как Вы.
такую травму ребенку сделали((
Я натуралка• 30 сентября 2014
И вообще,люди,вот мальчиков раньше всех брили в детстве,со стрижками не заморачивались,и что?У всех мужья с густыми шевелюрами?Как заложено так и будет.
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Волосы меняются по структуре! Те кто бреет ноги, знает! не на 200-300 процентов но даже немного в данном случае играет роль!
Да, давайте не будет уродовать ребенка. Она сама вырастет и спросит почему не брили? И таких я тоже знаю девченок! Можно подумать что волосы не вырастут! Потом ребенок пойдет в садик, потом школа, потом уже поздно!
МастерЮля• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Не будет стрижки весной!фото сына выше показала,так я его в 3 месяца побрила из за корочек на макушке,корочки прошли а за 2 года выросли волосы что на фото видно,.
Луковая• 30 сентября 2014
У меня до двух лет волос вообще не было. А потом выросла грива. У Вашего же ребенка абсолютно нормальные волосы, даже красивые. Вот не сказали бы, даже не заметила бы ’проблемы’.
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
идиоты.. что тут скажешь...
такую травму ребенку сделали((
Теперь ребенок имеет волосы, и теперь ребенок уже не помнит ему пофиг! давайте пожалеем девочку, пусть будет полу лысая, с крысиными хвостиками!
Теперь ребенку есть что заплетать! ДО этого был просто пушок, как у цыплят! Волосы не меняют структуру - да конечно! Вот это бред!
Твердая валюта• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
невестка тоже брила голову,тоже племяшка блондинка,сейчас 5 лет волосы не густые ,но они хоть есть
Луковая• 30 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Она потемнеет позже. Это нормально.
Царевна в уггах• 30 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
у вас своя теория. а я гинетику в медицинском учила, и диплом парикмахера имею, и могу вас уверить, что от бритья головы, волосы лучше не станут!
Админко• 30 сентября 2014
ужас, ну вам и насоветовали автор, к меня у дочки было так же как у вашей, сейчас ей 5 лет волосы ниже лопаток, налысо никогда не брила.
Девочки не пишите бред про бритье ребенка!