ОноВамнадо• 30 сентября 2014
Как думаете джинсы расклешенные кто-нибудь заберёт или не тратить время на фото?
К примеру такие как на фото и другие разные на стройную барышню
былоИпрошло• 30 сентября 2014
выставляйте, отдавайте или продавайте! клеш, уже год, как в моде, между прочим, а у нас все ещё по старинке носят узкачи.
ОноВамнадо
• 30 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Даааа?Я не поспеваю,но всё-равно уже не влажу,значит будем фоткать и дарить
Артура Пирожкова• 30 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я клеш носить не буду, даже если все вокруг в него облачатся. Люблю узенькие брючки, буду и дальше носить.
Грабля• 30 сентября 2014
сейчас клеш актуален в мире. значит через год у нас будет на него пик моды
Скромняшка• 30 сентября 2014
якщо недорого і стан відмінний заберуть. Я сама купувала пару брюк дитячих, кльош зрізала, виходили прямі брючки