Заставляличка• 30 сентября 2014
Как понять поведение продавца?
Оплатила ребенку куртку 350 грн еще в пятницу. Тогда были перебои с работой сайта, написала смс о проплате, на что ничего не ответила. Написала на кидстафе мол получили денежку или нет, ответ получила, да спасибо. Пишите адрес на отправку. И вот с пятницы ни слуху ни духу. На сайте регулярно, практически целый день, на сообщения когда отправите куртку не отвечает. На телефонные звонки тоже. Что делать, наверное можна по прощаться с денежкой....как думаете
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
А позвонить?
девочки, Вы дочитываете вопрос. Пишу же что на звонки не отвечает.
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Позвоните и спросите прямо.
и Вам отвечу если не дочитали а вопросе :)) на телефонные звонки не отвечает.
ПолБатона• 30 сентября 2014
Всё может быть.У меня раз покупательница тяжело заболела,и в больницу попала.
Екатерина5• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Действительно пропустила. А с отзывами порядок?
Карусель-весель• 30 сентября 2014
Сейчас продавцов очень сложно понять, я вот тоже сиду и думаю, еще в сублоту оплатила 165 грн за платье, в воскресенье , у продавца поинтересовалась пл
Олучила деньги, ответ да, и все молчит, сегодня втроник, подожду до завтра , а потом буду интересоваться своим заказом.
Автор, не переживайте, сейчас многие продавцы даже не удосуживаются написать номер ттн, то ли им лень, то ли , простите за слово, зажрались!
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
все может быть. Так на сайте регулярно то.
burunduchixa• 30 сентября 2014
у меня так было,потом продавец еще и разобиделась,что видите ли у нее много работы,а я кипиш подняла. я то подождала бы,но можно ж было предупредить? а так нервов кучу потратила,пока мне выслали товар
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Может дети заболели,сейчас вирус.
Я своим всем написала покупателям,что отправлю в течение недели.
Девальвация• 30 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Тоже бегло читала) пропустила.
Разумная Губка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
а рейтинг хороший?
Девальвация• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Напишите в личку, проверьте прочитает или нет по конвертику
ПолБатона• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Сайт может автоматом висеть во вкладках на заглавной страничке.Когда кто-то включает комп по своим делам,то может гореть,что на сайте.У меня например так.
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Может дети заболели,сейчас вирус.
я сама мама и все понимаю. Но у меня ребенок без куртки остался, незнаю что делать, или эту ждать или новую искать пока не похолодало. Если и заболели, так пусть лечит детей а не висит на сайте и игнорирует сообщения. Все мы люди, все понимаем
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
прочитала:))в личку то и пишу. В темке за многими вопросами может затеряться
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ну так надо писать,что вам срочно.
У меня сайт открыт целый день,я работаю в интернете. На сообщения отвечаю и лечить детей мне это не мешает.
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну так надо писать,что вам срочно.
Всмысле срочно. По вашему не отправить с суботы до вторника посылку это нормально, и непонятно когда еще отправится что самое главное не предупредив покупателя. Всх -выходной, но 3 дня есть. У меня 3 детей, и 2 двойняшек по 10 мес, но как тоже все успеваю.
ЧукИГеки• 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну так надо писать,что вам срочно.
покупатель уже оплатил.
может ей месяц подождать?
Fancy Love• 30 сентября 2014
Доставайте продавца, пока не ответит. Это ваше право как покупателя. Для меня уму непостижимо как можно так себя вести. Человек заплатил деньги и ждет. Даже если что-то не получается всегда же можно по-человечески предупредить. Моё мнение, это либо безответственный продавец, либо у нее действительно какой-то форс-мажор, всякое бывает.
ЧукИГеки• 30 сентября 2014
автор, вы ФИО знаете, если что идите в милицию, сейчас такие случаи не редкость.
ЧукИГеки• 30 сентября 2014
я чаще продавец, всегда высылаю в день оплаты , изредка-на следующий день.
сама переводила предоплату 2 раза, все ок было.
а 2 раза хорошо что наложкой-мне выслали через 10 дней, хотя говорили вышлю завтра.
ничевока• 30 сентября 2014
аналогичная ситуация((((( проплатила и кормят завтраками... я писала, что срочно... пару дней уже жду.... правда в покупатели добавила... сказала что сегодня отправит... но пока тишина...
Екатерина5• 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Может дети заболели,сейчас вирус.
А какая связь между вирусом и игнорированием сообщений?)
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
покупатель уже оплатил.
может ей месяц подождать?
Я предположила,что кто то заболел.
Но своих покупателей я предупреждаю,в случае чего.Обычно отправляю на след.день
А вообще бывает и так,что просят отложить на неделю ,еще дней 10 платят,а отправка должна быть моментальной. Меня это тоже раздражает. Я могу ждать,а меня нет
Так что надо оставаться людьми в любой ситуации.
Продавца не защищаю
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Я предупреждаю и на смс отвечаю,если что.
Что с продацом я не знаю..это всего лишь предположение