Заставляличка• 30 сентября 2014
Как понять поведение продавца?
Оплатила ребенку куртку 350 грн еще в пятницу. Тогда были перебои с работой сайта, написала смс о проплате, на что ничего не ответила. Написала на кидстафе мол получили денежку или нет, ответ получила, да спасибо. Пишите адрес на отправку. И вот с пятницы ни слуху ни духу. На сайте регулярно, практически целый день, на сообщения когда отправите куртку не отвечает. На телефонные звонки тоже. Что делать, наверное можна по прощаться с денежкой....как думаете
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Я предположила,что кто то заболел.
Но своих покупателей я предупреждаю,в случае чего.Обычно отправляю на след.день
А вообще бывает и так,что просят отложить на неделю ,еще дней 10 платят,а отправка должна быть моментальной. Меня это тоже раздражает. Я могу ждать,а меня нет
Так что надо оставаться людьми в любой ситуации.
Продавца не защищаю
но за эти 10 дней вы де можете кому то другому товар продать. Правда???? При чем здесь это. То что Вы молодец и все успевайте мы уже поняли ответами Выше, но по сути вопроса Ваши ответы бессмысленны. Извините!!!
ЧукИГеки• 30 сентября 2014
покупатели тоже те еще ´´подарки´´ бывают.
но и хороших много.
оплатил-иди бегом отправляй.
в крайнем случае напиши, извинись за задержку по уважительной причине(болезнь, напр.)
хотя я на прошлой неделе пошла больная вещь отправлять, правда наложкой, обещала отправить- встала, доковыляла до НП
корона на слетела.
а тут такие нежные, 4 дня не могут отправить.
но и хороших много.
оплатил-иди бегом отправляй.
корона на слетела.
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не нервничайте. Ваш вопрос тоже бессмысленен,у вас есть координаты продавца и контакты админов,пишите.Зачем это выносить сюда?
Или Вам непонятен алгоритм действий?
Заставляличка
• 30 сентября 2014
Я с Вами полностью согласна, и я не просила оплатила через час мне отправьте. Но написать то можна, или подождите, или ....
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас продавцов очень сложно понять, я вот тоже сиду и думаю, еще в сублоту оплатила 165 грн за платье, в воскресенье , у продавца поинтересовалась пл
Олучила деньги, ответ да, и все молчит, сегодня втроник, подожду до завтра , а потом буду интересоваться своим заказом.
Автор, не переживайте, сейчас многие продавцы даже не удосуживаются написать номер ттн, то ли им лень, то ли , простите за слово, зажрались!
Это точно. Особенно замечаю такое у продавцов с рейтингом больше 9. Думают наверное что рейтинг уже работает на них и напрягаться не стоит. Вот тоже полторы недели жду посылку. А номер накладной так и не получила.
Екатерина5• 30 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это терпение! Откуда же посылка едет полторы недели?
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
крым наверное)
Екатерина5• 30 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
та что? дайте ссыль на продавца что ли?
Продавец не отвечает на вопросы автора. Автор не отвечает на наши вопросы. Уже какая-то закономерность прослеживается)))
Ответ дляЕкатерина5
Николаев)) Сегодня пришло уведомление с укрпочты, она наверное)) Про полторы недели, фантазия продавца наверное а отправилось то понятно на пару дней позже. А терплю, так как уже заказывала раз и верю в добропорядочность)))