VL• 30 сентября 2014

Кто родил раньше срока?! У меня на узи один срок а я себе сама на 3-ри недели бо

Кто родил раньше срока?! У меня на узи один срок а я себе сама на 3-ри недели больше ставлю + первое узи было в 6-7 недель, так врач говорил так как сердечко билось уже (врач хороший), по через 4-5недель уже сам срок меньше поставил.... как такое может быть! И по месячным один срок на 3 недели больше а по узи другой!

Родить то я тоже раньше могу?!

У кого так было....?
таткаС• 30 сентября 2014
я должна была родить 15 июля,а родила 1 июля.

kexa2505• 30 сентября 2014
я должна была родить 15 июня,а родила 25 мая,врачи всегда на 2 недели меньше ставят
alina_ryabec@ukr.net• 30 сентября 2014
я родила на 3 недели раньше от поставленного срока, 3 кг. 50 см
olga shev• 30 сентября 2014
узд делают и определяют по соотношению плода к весу и развитию,вполне может в сроке ошибаться .
автор VL • 30 сентября 2014
вот я и думаю что что-то они ошиблись:)маме лучше знать:)
Муничка13• 30 сентября 2014
по узи должна была родить 18июня, по месячным 8-го, родила 13)