Отвечаю всем• 30 сентября 2014

Девочки что щёлкает в животе??Да так громко...!!39 нед.

началось со вчера буквально пару раз услышала а сейчас за час раз 5.Думала пузырь что ли,да нет,хожу-сухо,не икота...что это??
РозаЛюксен• 30 сентября 2014
может уже орехи грызет))))

Вкаблучках• 30 сентября 2014
10,9,8,7,6....пошел отсчет))скоро роды
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
может уже орехи грызет))))
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
10,9,8,7,6....пошел отсчет))скоро роды
как интересно)
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Такое чувство что пузырчатая упаковочная пленка в животе)))
Мозговая пилочка• 30 сентября 2014
Икает)))
С перепою• 30 сентября 2014
Ікає дитина, завжди таке було. Норма )))
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Икает)))
Да икает с подпрыгиванием а это как пленку пузырчатую лопают.
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Ответ дляС перепою
а помимо икоты?это точно не икота..._)

Телефон Рубика• 30 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мне когда малого принесли в реанимацию (я после экстренного кесарева. Родила в 1-й день 39 недели) я как увидела его ’коготочки’... модницы с маникюром нервно курят в сторонке... я поняла что у меня ’пощелкивало’ в животе =))) он видеть пузырь изнутри колупал )))))
Mally• 30 сентября 2014
Если внизу где головка уже то точно икает)))
Престидижитатор• 30 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
икает ребенок, мало пьете
барабанщица• 30 сентября 2014
у меня когда щелкнуло как по мне то даже хрустнуло то сразу воды пошли,притом с первым и третьим ребёнком такое было,а вторые роды протыкали пузырь врачи!
nunusha• 30 сентября 2014
в своё время рыла интернет и спрашивала у гинеколога - так и не добилась правды)) у меня такое тоже было на позднем сроке. раза 4
nifa_oksy• 30 сентября 2014
Ребёнок икает
ksyuwa• 30 сентября 2014
У моих деток суставы хрустели, не часто, но пару раз было. Аж когда родились и я услышав этот хруст поняла, что это было.
А Ваш наверно ’ пакует чемоданы’.
nunusha• 30 сентября 2014
Икает по-другому. и при чем тут к икоте малыша питьевой режим мамы?
Телефон Рубика• 30 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
10,9,8,7,6....пошел отсчет))скоро роды
по этому поводу я с подругой прикалывалась )) у нее полоска пигментная на животе была. От пупка и вниз. Темно-темно коричневая. Причем появилась не сразу. А постепенно удлинялась, от пупка и до самого низа.. я тоже прикольнулась что как полоса до ’туда’ дойдет - поедешь рожать. Родила через пару дней после того как полоска таки дошла до ’туда’
kvitohka 3700• 30 сентября 2014
Икает :)

Кашпо• 30 сентября 2014
Порадьтеся з лікарем. У мене гикав,бо нахлебтався вод.
автор Отвечаю всем • 30 сентября 2014
Ответ дляnunusha
Да это 100% не икота))
Кто пишет что таз расходится так,кто говорит что плацента так пузырьками покрывается,кто-что палец сосёт,нас мало в инете с щёлкающими животиками)
Железная тетя• 30 сентября 2014
икает
Фиктивная• 30 сентября 2014
Икает, вод мог хлубнуть
Rin.B• 30 сентября 2014
икает - 100% !!!!! у меня обе с 25й недели икали))))) бульки)
Барбитта• 30 сентября 2014
Подождите немного-может пузырь....
torypush• 30 сентября 2014
ОО, как меня это мучало во время беременности))) щелкало тоже, но что это так и не поняла))
это точно НЕ икота
torypush• 30 сентября 2014
тоже на поздних сроках было, но сейчас уже не вспомню за сколько до родов
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
икает! у меня второй часто икал )
Птица секретарь• 30 сентября 2014
А у меня ни один из 3 не икал)
Автор главное чтоб вас ничего не беспокоило,скоро рожать)Пусть все пройдет легко
Мой третий в 39 недель родился 4500)
Олька-Колька-Сонька• 30 сентября 2014
как я вас понимаю.у меня 35-36 недель и щелкает где-то с 30 недель