Копуша• 30 сентября 2014
У кого был гайморит?
Как вы себя чувствовали?
Как быстро вылечились?
Вот только 3 дня назад дошла к врачу и поставили диагноз и я начала лечение. Но антибиотики уже около 4-5 дней пью. А чувствую себя такой разбитой, жуткая усталость, в голове шумит, уши заложило. Капец просто. Когда это уже пройдет?
Как быстро вылечились?
Не жена• 30 сентября 2014
Страдаю хроническим много лет, каждый год мучалась, пока не открыла для себя капли Неонокс форте от гайморита. Стоит дешево (Харьков) помогает за 2-3 дня лучше всяких антибиотиков!
Я такая боевая• 30 сентября 2014
у меня тоже есть такое, заостряется на плохую погоду, помогает солевой раствор промывание. Что вам назначили?
Копуша
• 30 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Недели через полторы... Держитесь. Жуткая дрянь.
Спасибо.
Копуша
• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
антибиотики, промывание антисептиком (уже и забыла название, не хочу сейчас смотреть), закапывания в нос сосудоссуживающих, еще там какие-то таблетки
Прячусь от Всех• 30 сентября 2014
не сразу, после 2х недель где-то прошла голова (причем АБ были и в рот и в нос и в опу:)) ухо попустило где-то через месяц, все лечение длилось ок 2,5-3 недель
Прячусь от Всех• 30 сентября 2014
Ответ дляКопуша
попробуйте синус лифт актив - вещь супер! вылетает с носа все что только может)))
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября 2014
у меня был несколько раз антибиотик полоскание и еще берете ватные палочки смачиваете каплями для носа и закручиваете их в нос осторожненько и на хорошую глубину так ходите потом вынимаете и хорошо вылетают зеленые сопли
emerald_88• 30 сентября 2014
У меня был в детстве, помню 3 недели в школу не ходила. Когда стало легче уже не помню, у меня был запущенный вариант, и лечилась усиленно: и антибиотики, и процедуры типа прогревания, и мазь в нос, и промывала соленой водой. Все вместе мне и помогло, главное стараться, я очень боялась прокалывания, поэтому все делала ответственно. Но теперь у меня всю жизнь,если насморк, то затягивается надолго(
Инфотуфелька• 30 сентября 2014
главное - лечитесь... если есть возможность больше лежите... у меня осложнения были с тяжелыми последствиями...
Творог для розжига• 30 сентября 2014
кукушку не назначали? очень хорошая штука при гайморите.
недели 1,5-2 надо помучиться
Поросенка• 30 сентября 2014
У меня тоже была эта дрянь!Делала ингаляции из семян укропа,потом высморкаться и промыть солевым раствором.Так и вылечилась ,антибиотики не помогали!
Копуша
• 30 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо за совет
работаю дома - вроде бы и есть возможность лежать, и вроде бы и нет - все равно то за компом работаю то выходила по работе
вот с сегодняшнего дня уже никуда не хожу и ближайшую неделю не буду