Канализационный люк• 30 сентября 2014
Можно ли кому-то говорить кадастровый номер своего участка?
Если я продаю участок и звонит посредник,( так он назвался), просит кадастровый номер. Можно ли его говорить? Спасибо.
Серьезная баба• 30 сентября 2014
Можно конечно. По нему потенциальный покупатель сможет узнать не в отчуждении ли участок и больше ничего.
Канализационный люк
• 30 сентября 2014
они сказали, что хотят проверить по базе мой участок. Кто звонил, я не знаю, действительно ли это риелтор? Если я дам номер, он ничего с моим участком не сделает?
дамаАмстердама• 30 сентября 2014
Ни в коем случае. Я риэлтор,и о таких вещах в тел. Режиме не спрашиваю. Я имею право увидеть его на документе,но не записать и не запомнить.
Бегущаяпо• 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а зачем вам кому попало давать какие-то данніе???
Беззубовна• 30 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
кадастровіе номера есть в публичной базе ДЗК в общем доступе
Только хотела сказать. Это сейчас не секретная инфа.
Беззубовна• 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Без акта ничего не сделает.
Заместитель автора• 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а що він з ним зробить?
По номеру можна перевірити чи є на ділянці якісь обмеження, обтяження, подивитись як він розташований, з ким межує.... Якщо вам це так принципово, то не давайте...
Серьезная баба• 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Только сможет проверить не в отчуждении ли ваш участок, его площадь, форму, целевое назначение.
Беззубовна• 30 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ой, а Вам было бы интересно заняться продажей моего участка. Ищу хорошего риэлтора.
Ширли-Мырли• 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а где находится ваш участок?
Манный комочек• 30 сентября 2014
Девочки, ввела на этом сайте кадастровый номер своего участка, а мне в графе власність пишет, что ’не визначено’. как так, это же мой участок, приватна власнисть должно быть