Меряно-перемеряно• 30 сентября 2014

Купила таблетки сенна как их принимать? Чтоб разгрузить желудок и похудеть.

Хлопаю ресницами• 30 сентября 2014
сенна дают исключительно слабительный эффект.
пейте таблеточки и не отходите далеко от туалета. результат может быть и через 15 мин, и через 12 часов.

Бабушка-байкерша• 30 сентября 2014
А потом без этих таблеточек не сможете в туалет сходить! Года 3 у меня пошло на восстановление!
IrusikZ• 30 сентября 2014
Пьете вечером 2 таблетки, и как раз утром на следующий день будете разгружаться.
IrusikZ• 30 сентября 2014
Только часто не пейте, раз в неделю рекомендуют.
автор Меряно-перемеряно • 30 сентября 2014
Ответ дляIrusikZ
сразу 2, думала сначала с одной попробовать.
IrusikZ• 30 сентября 2014
Мне советовали две, я так и пила. И сказали, что вообще для организма полезно каждую неделю, но я один раз только пробовала.
ВундерКИНГ• 30 сентября 2014
Как вспомню- так вздрогну. А уже лет 10 прошло. Утро, часов 5 я просыпаюсь от боли в животе- несусь в туалет, там просто ’выворачивает’ минут 10. А потом мокрая, потная ползу по стенке в кровать, падаю, не могу пошевелить даже пальцем. Нет, нет и нет такому очищению
МинерАлочка• 30 сентября 2014
Разве от них худеют? Это от запоров.
Хлопаю ресницами• 30 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
+!

сама себе прекрасная• 30 сентября 2014
у меня от них сильно болел желудок(
MrsProf• 30 сентября 2014
сенна - слабительное, если будете часто пить слабительное - организм разучится самостоятельно какать (простите мой французский). Не вздумайте так ’худеть’, ибо жить придется на этой сенне
Sound• 30 сентября 2014
Сенна запрещена во всех нормальных странах. У беременных провоцирует выкидыши, у здоровых людей атонию кишечника. Понос-не метод для похудения, а способ испортить пищеварение окончательно. Ешьте мясо с овощами пока они есть, и будет Вам счастье.