Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2014
Родные мои, судите или не судите но тема об оочень наболевшем...
Коротко: У меня двое деток, старшему 9,5 младшему 3,5, живем мы в одной комуналке, площадью 12 квм......чекаюсь, на работе убиваюсь, муж старается хватается за любую работу по мимо основной, пытаемся собрать хотя бы на 1 кв....но как миленькие, как собрать такие деньги.....научите....и сколько нам нужно их собирать. Почему такие большие цены на жильё.....мы в Харькове. (Осуждать и кидать тапками будите конечно). Но может кто подскажет что мне делать.......
Получается крик души....или поплакаться как вы любите писать..........
Я тут с краю постою• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
а стать на учет автор? может есть такое еще, может пойти узнать?
На какой учет?!
Кидстаффовна• 30 сентября 2014
Продавать комнату и брать ипотеку - правда не знаю, насколько сейчас это возможно(((
Я в дамках• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
На какой учет?!
ну есть вроде очередь какая то, слышала я, на квартиры...если такая ситуация....только вот вопрос сколько ждать
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
да вот и вопрос...дадут ли её...
палка-копалка• 30 сентября 2014
А мы шатаемся по съемным квартирам уже 18 лет, в Киеве... из-за этого и на второго ребенка не решились((( Шансов купить хотя бы коммуналку нет. Могу и покричать и поплакать по этому поводу, а толку?
Анчо Ус• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
ипотеки сейчас только в долларах, это самоубийство
Поумничка• 30 сентября 2014
Если комната в коммуналке ваша, то для старта это уже что-то. Однокомнатную ищите пока во вторичке.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я думаю собрать на квартиру работая на дядю-не реально
вот и я рыдаю и думаю что не реально...........но наболело, за детей больно, родить то родила, они ни в чем не нуждаются, а вот мечта у старшего своя комната..
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А Родственников совсем нету, которые могут помочь?
нет.....максимум 10 тыс дол могут дать
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2014
У меня у знакомой работодатель дал кредит безпроцентный на три года, но она с утра до ночи и 7 дней в неделю пашет. Реально если выходных 4 есть, то это праздник.
Поумничка• 30 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да вот и вопрос...дадут ли её...
А почему не дадут, вы официально с мужем работаете ?
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
наша.....а что такое Однокомнатную ищите пока во вторичке. Извините наверное не образованный я баран...
Анчо Ус• 30 сентября 2014
мы тоже 4 года на съемной, с такими процентными ставками, получается что выплачиваешь за 2 квартиры - мы просчитывали
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
работаем....но девочка выше написала, доллар сейчас жуть....страшновато брать
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
Собирать в долларах надо было. Та сумма что у вас сейчас есть. Найдите кто продает квартиру ИЗ КРЕДИТА. ГРИВНЕВОГО!!!!! На руки им сумму. Кредит гривневый их погашаете потом кучу лет (или чуть быстрее если есть возможность) и нужно сейчас это делать. Дальше шансов не будет.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да где ж его искать то?
Кидстаффовна• 30 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да вот и вопрос...дадут ли её...
Так узнайте. Вас проконсультируют в банке абсолютно бесплатно.
Выясните, сколько стоит ваша комната, сколько стоит квартира - и в банк. За спрос не бьют.
Правда не знаю, что сейчас в банках из-за ситуации в стране, но в любом случае сходить узнать можно.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо, за нашу узнавали....дают 11 тыс у.е.
Кидстаффовна• 30 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А на съемной вообще ни за что выплачиваешь
буреЛОМКА• 30 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ну, чому в доларах. Принаймні в Києві є забудовники, у яких усі операції в гривнях, розстрочка виплат на рік-два, головне, щоб був перший внесок 30-50 відсотків, правда самі будинки ще в стані будування. Звичайно ризиковано, особливо в нинішніх умовах. Але ми свого часу вдало проскочили. Не було готівки навіть на вторинну однокімнатну, але в розстрочку купили двокімнату в новобудові, вона обійшлася дешевше, ніж вторинна квартира такого метражу у старому будинку в тому самому районі.
Правда,зараз би мабуть не наважилася повітря купувати...
А я с косою• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ни один банк не переоформляет чужой кредит-узнавали, пробовали. Только хозяин закрывает-вы берете новый.
Кидстаффовна• 30 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вторичный рынок, т.е. не новостройка.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
мне вот еще предлагали брать в кредит и селить квартирантов, пока они его погасят....но.....это ж потом какую квартиру получишь после квартирантов....и долго ждать нужно....дети и вырастут((((((((
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да где ж его искать то?
Есть такое!!! Я машины находила. Получается вы как будто по старому курсу покупаете ВСЮ квартиру!!!!
Только такого мало-нужно хватать и срочно!!!!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
вторичный рынок, т.е. не новостройка.
поняла, спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а где искать, на сайтах? В банках?