namisha• 30 сентября 2014

Голосовать ли за ПАПа?

В младшей школе у нас каждую пятницу перед первым уроком была политинформация (первые три класса припали еще на период СССР). Проходило она так. Каждый ученик должен был вырезать из газеты заинтересовавшую его заметку и вклеить в свою тетрадь по политинформации. Их мы зачитывали вслух.

Это была прелюдия ))) Ну то есть преамбула )

А теперь моя "вырезка", цитата от Faina Kaplan из Фб (стиль автора сохранен, если у кого закипают мозги от новомодного суржика я могу перевести)))

"Найменьш шкідливі люди стоять на початку списків. Так шо якшо ти голосуєш за партію Порошенка чи Ляшкa, памятай, шо ти голосуєш не за початок списку (за початок списку вже достаточно голосів від колгоспників та інших середньостатистичних граждан, шо в них нема інторнету) - ти голосуєш за глубину списка - а там нечисть, регіонщина і соціопатія. Подивись хто набира найменьше голосів і голосуй за тих, якшо у них на початку списку стоять нешкідливі люди."

И вопрос - разочаровал ли вас Порошенко и его команда? Меня - да.
Результат:
вже голосів: 138
64 (46.38%) Я ему изначально не верил (-а)
35 (25.36%) Да, разочаровал
31 (22.46%) Нет, не разочаровал
8 (5.8%) Свой вариант
Доктор Хаос• 01 октября 2014
Те, кто еще не разочаровался, впереди вас ждет ТЕПЛАЯ зима!!! Еще успеете передумать....

Невидимка• 01 октября 2014
Буду голосовать за Садового самопомич. Львовяне хвалят его