Ще з цiкавого Сын наверное ДРОЧИТ... +28 Няня для детей... как? +25 Вы завидуете тем у кого нет детей? +65 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Во сколько месяцев вы стали давать кусочки? +28 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Туров. Как вам спится? Как можно воспитать таких тварей? +27 Дочка и машина +74 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Петиція про дистанційку7+2077 Безопасная страна Польша 10+20610 Не доброе утро, Одесса...8+2038 Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?6+1766 В АТБ сегодня вот такая картина 6+1656 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?56+14656 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1445 ещё
Сейчас читают! У нас работает мама с сыном, это звиздец полный3+653 От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?4+434 Лопез - ее секрет вечной молодости ???+371 Ненавижу киевстар!!!+361 Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?6+296 Приехала к родителям в село.+281 В АТБ сегодня вот такая картина 6+286