Дон Пэдро• 30 сентября 2014
Кто есть еще из Винницы, что слышали о взрыве?
Сегодня в 11 утра прогремел сильный взрыв и никто ничего не знает. Может Вы чего то слышали? Какие ходят слухи?
Дон Пэдро
• 30 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
первый раз слышу.
Вы из Винницы? сегодня топовая тема, как Вы пропустили.
рукиЖимолости• 30 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Дайте ссылку на тему
Начальник Анонимов• 30 сентября 2014
Я из Винницы, живу в центре. Пока не почитала Советчицу, о взрыве ничего не знала.
Муж говорит, что были учения гражданской обороны
волосатое стекло• 30 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
де тема?Можна ссилку? Я нічого не чула
Дон Пэдро
• 30 сентября 2014
в 20 хв только написано, что слышен был взрыв, а что откуда не известно. Интерестно было слухи послушать, а тут никто не в курсе оказывается. я как раз вышла из дому, услышала сильный взрыв, подумала еще что это от газа наверное дом взорвался, все авто начали сигнализировать. и все.
Акукарача• 30 сентября 2014
Я с Винницы. Не знаю, может совпадение, я где-то в 11:30 шла за ребёнком в садик №36 (остановка 29 школа -Киевская), услышала сильный хлопок сзади, аж сигнализации в автомобилях вокруг загремели, думала, где-то авария случилась на дороге. Люди вокруг заметушились, а я особого внимания не обратила.
Акукарача• 30 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Какой район?
Дон Пэдро
• 30 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
это слышала вся Винница от Чехова до Вишенки. откуда слышен был грохот информации нет
Мини-бикини• 30 сентября 2014
Живу в районе р. Урожай, тоже слышала что-то на подобии взрыва, аж сигнализация у машин сработала. Но что и откуда не знаю.
Дон Пэдро
• 30 сентября 2014
то говорят, что самолет упал, но об этом уже было б известно, то что реактивный самооет преодолел световой барьери из за этого был такой хлопок, то что то на карьере взорвали, то на агрономичном что то подорвали в общем муть всякая.
Дон Пэдро
• 30 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
ну наверное что то серьезное если по всем городе сигнализации в авто сработали