Очень добрый аноним• 30 сентября 2014

Кому деткам удаляли аденоиды, расскажите как это происходит

Я конечно борюсь за них уже несколько лет, но подозреваю все таки придётся удалять (
автор Очень добрый аноним • 01 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
там ничего страшного нет, но многих родителей пугает общий наркоз. Поверьте лучше под общим - ребенок заснул и проснулся и ничего не помнит, а под местным он же все инструменты видит и я думаю боль все равно есть
Да в том то и дело что я понимаю что ничего страшного нет, я наркоза боюсь больше.
ленчик24.04• 02 октября 2014
я дочке в течении года капала соком древовидного алое .по несколько капель в одну ноздрю на ночь.обошлись без операции.а до этого храпела как мужик в 4 года и всё время сидела с открытым ртом
Венецианка• 17 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
Подскажите, пожалуйста, где купить этот сок? Спасибо.
ленчик24.04• 25 октября 2014
Ответ дляВенецианка
Цветок купите и выдавливайте из него сок.только именно древовидного алоэ